Блог / Шри Ланка

Думаете, куда поехать отдыхать осенью? Вспомните про Шри-Ланку. Температура воды в океане - +27 С! Бонусом вас ждет солнечное золотистое побережье, экзотическая природа и неповторимый колорит Азии.
6 октября 2017
Holiday.by начинает цикл материалов "По Азии налегке". Наш автор самым бюджетным образом в сопровождении томика Lonely Planet, ноутбука и камеры SeeMax начинает свой тест бэкпекера стран Юго-восточной Азии. Любителям альтернативы белорусской зимы посвящается!
7 апреля 2014
О Шри-Ланке можно долго рассказывать, но лучше - один раз посмотреть с высоты. Holiday.by продолжает экспедицию "По Азии налегке" вместе с камерой SeeMax и с удовольствием показывает читателям красоты этой экзотической страны! Сегодня поднимаемся на ланкийские горы.
28 февраля 2014
Яркая богатая природа, шедевры исторического наследия, теплый сказочно-нежный океан, уникальный подводный мир и карамельный бархатный песочек. Шри-Ланка способна удивить даже самого искушенного путешественника. Однако неправильно продуманное путешествие в эту страну не даст вам должного впечатления.
14 января 2014
Последняя часть трэвел-дневника о путешествии в Шри Ланку - о сафари, местных собаках и брошенных в океан монетках.
24 декабря 2013
Третья часть трэвел-дневника о путешествии по Шри Ланке - о зубах Будды, премудростях сбора чая и... снова о Чехове.
19 декабря 2013
Вторая часть трэвел-дневника о путешествии по Шри Ланке - о слонах, наглых обезьянках, покоренных вершинах и местах, где посещает умиротворение.
17 декабря 2013
В первой части трэвел-дневника о трипе в Шри-Ланку -  о первом впечатлении, тук-туках, бурундучках, индийских специях и интимных подробностях жизни Чехова.
12 декабря 2013
Шри-Ланка с размахом и колоритом провела в Минске туристический форум. Гостей искушали игрой на бочкообразных барабанах-дхолаках и танцем кандян. На мероприятие заглянул даже президент этой юго-восточной страны Махинда Раджапакса. Но приведет ли это к изменению направления привычного «туристического вектора», ориентированного на Турцию и Египет, в сторону экзотической Шри-Ланки?
27 августа 2013
Филиал Holiday.by, который уютно расположился на гамаке среди пальм на побережье Аравийского моря в Индии, решил устроить себе залуженный отпуск, и отправился на соседний остров в страну под названием Шри-Ланка. 
5 марта 2013
Туры в Шри-Ланку, на родину цейлонского чая, с этого месяца открывают сезон для любителей экзотики, жаркого климата и пляжного отдыха. Каждую неделю аэропорт в Коломбо принимает все новые и новые авиакомпании со всего мира. И вот, в то время как российская авиакомпания «Аэрофлот» и украинская «Аэросвит» открыли прямые беспересадочные рейсы в Шри-Ланку, сама страна начинает вводить новые правила въезда, согласно которым для посещения острова потребуется получение визы.
6 октября 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять