Автопутешествия

Эксклюзивные проекты, стенс, дрифт, ралли, офф-роуд, маслкары, суперкары, ретро, спортивные авто. Вас будут удивлять два дня подряд. Пристегните ремни!
26 января 2024
Автоцентр «ДрайвМоторс» начал брать автомобили на комиссию в новом для страны формате – определенные услуги «за счет площадки».
14 июля 2023
Межсезонье - отличный повод выбраться на природу. Любителям активных автопутешествий полезно почитать про особенности шин, способных подарить новые эмоции от поездки на машине за город.
18 апреля 2022
Как выглядит отдых, если 24 часа провести в Мирском замке. Вместе с Samsung Belarus испытываем на себе одну из главных достопримечательностей Беларуси.
14 февраля 2022
Хотите новых ощущений от путешествия по Беларуси? Попробуйте переночевать в магнатском дворце в Несвиже. Вместе с Samsung Belarus рассказываем и показываем, как это выглядит
31 января 2022
Болотные автобаны, иезуиты, бизнесмены и король. Родина первого белорусского инстаграмера. И всё это про Пинск и Полесье в очередном выпуске экспедиции #целаябеларусь вместе с Samsung Belarus.
24 января 2022
В Минске можно оформить заявку на прекрасный автомобиль для путешествий всей семьёй
19 января 2022
Фотофакт про "неизвестные" дворцы на Восток от Минска. Вместе с Samsung Belarus побывали в Красном Береге и Жиличах. Получили яркие эмоции.
17 января 2022
Выходных будет мало! Две точки на карте, а удивляться можно целую неделю. Вместе с Samsung Belarus побывали под землёй, на земле и на небе.
10 января 2022
Старинная инста-мельница, пекарня с подвалами, обзорная площадка за 2000 BYN в сутки. Всё это в очередной части экспедиции по Беларуси вместе с Samsung.
30 декабря 2021
Заключительная и очень колоритная часть экспедиции беларусов по Сибири. Авантюра Hyundai Belarus успешно состоялась, достигнув всех поставленных точек на карте.
28 декабря 2021
Посмотрите, как белорусские журналисты устроили “крестный ход” с портретом Черского и передали его в Иркутский музей. Авантюра состоялась при поддержке Hyundai Belarus.
23 декабря 2021
Как съездить в Витебск и не увидеть города? Достаточно открыть двери нескольких классных музеев. Вместе с Samsung Belarus экспедиция #целябеларусь нырнула в океан культуры.
21 декабря 2021
Необычный гид по Беларуси. Смотрите сторис в инстаграме и выбирайте классные места, куда поехать и не увидеть руин. Проект #целаябеларусь подготовлен вместе с Samsung Belarus.
18 декабря 2021
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять