– В Минск приехала первая партия семи- и восьмиместных кроссоверов Hyundai Palisade, – сообщает импортер «ХёндэАвтоГрад», – но все автомобили были проданы еще по пути в Минск. Однако покупатели могут оставить заявку. В этом году ожидается еще одно поступление этой модели.

Что такое Hyundai Palisade? Это по-настоящему огромный SUV. Длина Palisade 4980 мм, ширина почти два метра, а колесная база 2900 мм! Поэтому у базовых версий автомобиля 8 мест: этот кроссовер – полноценная замена минивэнам!

За дополнительную плату можно заказать 7-местную люкс-версию, в которой на среднем ряду два раздельных кресла с подлокотниками, подогревом и вентиляцией. Более того, у пассажиров среднего ряда отдельный климат-контроль! Есть и розетка на 220 вольт.

Hyundai Palisade оснащен всеми опциями, необходимым автомобилям этого класса. Система кругового обзора, панорамная крыша, беспроводная зарядка смартфонов, usb-порты в спинках передних сидений, система удержания в полосе, система экстренной остановки при движении задним ходом: есть все и даже больше. Palisade заблокирует двери, если сбоку будет ехать автомобиль, либо велосипед: двери не откроются изнутри, пока не проедет попутный транспорт.

– Автомобиль рассчитан на путешествия всей семьей, – подчеркивают в «ХёндэАвтоГрад», – поэтому у водительского сиденья целых 12 регулировок! А задний ряд сидений оснащен системой громкой связи с водителем: нажав на кнопку, водитель может сообщить пассажирам необходимую информацию. Колонки для среднего и заднего рядов можно отключить, чтобы дети могли спать, а родители слушать музыку и подсказки навигации. Все для комфортабельных путешествий!
Hyundai Palisade оснащаются интеллектуальным полным приводом: есть режимы «снег», «грязь», «песок».

Под капотом могут быть два мотора: бензиновый 3,5 V6 (249 л.с.) и рядный четырехцилиндровый дизель 2,2 (200 л.с.). Дизельная версия не такая мощная, зато расходует в загородном цикле 6,2 л/100 км. Такую экономичность обеспечивает классический 8-ступенчатый «автомат» – надежный и простой.

– Автомобили из первой партии стоили от 133 900 рублей. Заявку можно оставить в отделе продаж, – сообщают в автоцентре «ХёндэАвтоГрад».

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах