Тест-драйвы

Спорят ли о вкусах? В Минск приехало новое поколение популярного кроссовера. Изюминкой стала резкая смена имиджа автомобиля. Подошли к этому вопросу по принципу "от противного".
4 сентября 2021
Выехали на экспресс-отдых на природу вместе с кроссоверами Mitsubishi. Как выглядит кемпинг на берегу озера в Беларуси смотрите в нашем обзоре.
9 августа 2021
Вступил в силу "модный приговор" для Рено "Дастер". Кто выиграл: инженеры, маркетологи или будущие владельцы нового поколения кроссовера? Выехали за Минск, чтобы узнать ответ на этот вопрос.
26 июля 2021
Как быть, если хочется в одну поездку проехать на машине, а потом прокатиться на велосипеде? Обратились в Avtoshina.by за советом и испытали велокрепление 4000-километровым путешествием по Беларуси.
10 июля 2020
Подробный тест-драйв ProDuster от "Автопанорамы": что сделано в машине; выезд на бездорожье; вердикт на подъёмнике СТО.
15 июня 2020
Может ли китайский автомобиль соревноваться с "Теслой"? Узнали, но сначала рассмотрел "Геометрию" на стоянке.
18 мая 2020
Что может получиться если у тебя есть активные ребята из VRP Consulting, 6 офисов в разных частях Беларуси, кроссоверы Geely, карта дорог и 24 часа?
6 марта 2020
Зимний тест-драйв Renault Arkana. Опробовали кроссовер в условиях снежной зимы на Урале.
3 марта 2020
Едем на Volvo XC60 к Деду Морозу, но не в Беловежскую пущу
4 января 2020
Акцию путешественники посвятили всем первопроходцам - ведь они тоже оказались первыми, кто экспортировал Ravon из Узбекистана своим ходом.
19 ноября 2019
Экскурсия на джипах в горы может перестать быть банальным развлечением, если на своей машине приехать из Минска в Буковель, а затем в дождь и ветер отправиться на ней на Драгобрат. Смотрите фото и видео.
15 сентября 2019
Посмотрите, чему можно научить автомобили, если начать это делать с 1926 года.
27 августа 2019
Два выходных дня, удочки, живой интерес к истории и природе. Рассказываем как это совместить в одной поездке на Браславские озёра вместе с "ГАЗ Соболь 4WD"
2 августа 2019
Как побороть депрессию от "нелётной" летней погоды в Беларуси? Свой рецепт на прошлой неделе раскрыли специалисты и инструкторы "Ауди Центр Минск".
2 августа 2019
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять