Блог / Финляндия

Что посмотреть в Хельсинки. Автоэкспедиция "Jaguar Land Rover покоряет Европу" экспрессом побывала в столице Финляндии. Смотрите фотофакт и записывайте идеи.
16 октября 2019
Пока существуют такие инициативы и есть такие люди - природа может чувствовать себя в безопасности. Экспедиция "Jaguar Land Rover покоряет Европу" чуть не растоворилась в Финляндии.
10 октября 2019
В 40 километрах от Хельсинки находится "Прихожая природы". Тот случай, когда на замечаешь, где закончился музей и началась дикая природа.
6 октября 2019
Получить ВНЖ в Финляндии смогут создатели стартапов из России, Индии, США или Африки, которые уже разработали бизнес-план.
23 февраля 2018
Праздник урожая Linnoituksen Kekri и осенняя ярмарка пройдут 4—5 ноября на юго-востоке Финляндии.
1 ноября 2017
Минчане и гости столицы присоединились к Фестивалю финского танго, посвященному 100-летнему юбилею независимости Финляндии, который прошел 29 июля 2017 года на площади Свободы в Верхнем городе.
3 августа 2017
Отделение Посольства Финляндии в Республике Беларусь объявляет конкурс на лучшее видео «Поздравляем, Финляндия!». Конкурс посвящен столетию независимости Финляндии, которое широко отмечается не только в Финляндии, но и в более чем 100 других стран, в том числе в Беларуси.
5 июля 2017
Туристам предложили погостить у Санты Клауса в Лапландии, протестировать горнолыжный курорт, покататься на лайках и побродить за северным оленем. 
12 сентября 2014
В центре финской столицы появилась скульптура восьмиметрового очень-очень плохого мальчика.
28 августа 2014
Столица Финляндии отпразднует приход лета катанием на скейтбордах и скутерах. Все гости парка Вуосари смогут активно провести время абсолютно бесплатно.
30 мая 2014
Жара, солнце, лето! Вас пугают эти "горячие страсти"? Тогда добро пожаловать в Финляндию, где можно найти интересные предложения по отдыху прямо сейчас..
9 августа 2013
Сказочный музей в Тампере, в Финляндии, после нескольких переездов наконец должен обрести постоянное место для экспозиции. 
24 июня 2013
Если вы собираетесь посетить Финляндию, вам нужно помнить одно. Не северный климат привлекает сюда тысячи туристов со всего мира, не богатое историческое прошлое и даже не архитектурные памятники, изобилующие средневековыми замками и их руинами. Чистый воздух и вода, немыслимое количество озер и прекрасные ландшафты манят людей. Недаром Финляндия гордо носит звание Страны тысячи озер.
28 марта 2013
Долина муми-троллей - прекрасное место, где живут милейшие сказочные персонажи. Однако встретить их можно не только в книге финской писательницы Туве Янссон. Сегодня мы посетим еще одно место, где обитают эти малыши. 
20 февраля 2013
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять