Отделение Посольства Финляндии в Республике Беларусь объявляет конкурс на лучшее видео «Поздравляем, Финляндия!». Конкурс посвящен столетию независимости Финляндии, которое широко отмечается не только в Финляндии, но и в более чем 100 других стран, в том числе в Беларуси.

Если вы проживаете в Беларуси и имеете искренний интерес к Финляндии, принимайте участие в конкурсе – присылайте видео с вашими поздравлениями Финляндии со 100-летним юбилеем независимости.

Длина видеопоздравления должна составлять от 10 до 30 секунд. Предпочтение будет отдаваться оригинальным и креативным видеороликам. Язык поздравления в видео желателен английский, финский, шведский, белорусский или русский.

Последний срок для представления видео – 20 июля 2017 года. Просьба отправлять видеофайлы через WeTransfer на адрес электронной почты: info.finland@tut.by. Не забудьте указать свои контактные данные для обратной связи!

Победитель конкурса получит тур на двоих в Финляндию с проживанием в отеле Scandic Grand Marina и поездкой на пароме по маршруту Таллинн-Хельсинки от финской крейсерской компании Viking Line. Перелет обеспечит компания AirBaltic. 10 лучших видео будут также награждены подарками и сувенирами, предоставленными Отделением посольства Финляндии в Беларуси. Наилучшие ролики будут демонстрироваться на Фестивале финского танго в Минске 29 июля. Награждение пройдет на площадке Фестиваля.

Подробная информация о пребывании в Финляндии

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах