Друзья!

Мы запускаем голосование за претендентов на финал в конкурсе «Холодильник или магнит». На этом этапе уже от вас зависит, какие именно ролики поборются за право стать обладателем холодильника от Samsung!

C 8 по 29 июня Holiday.by провел первый этап конкурса «Холодильник или магнит». Чтобы выиграть ультрасовременный холодильник от Samsung RB7000 с увеличенным полезным объемом SpaceMax™, участники должны были снять 2-минутный ролик о своих магнитах или рассказать в видео, зачем им новых холодильник.

За это время нам прислали немало классных работ: с песнями, плясками, семейными балладами, убедительными мотивациями и признаниями о том, как же наши люди любят путешествия. Лучшие из роликов мы отобрали для участия во втором этапе, который стартует сегодня. До 09/07/2017г. голосуйте за любимчиков на одной из страниц конкурса, и подарите им шанс на победу!

Механика голосования

Для участия в голосовании необходима обязательная авторизация.

В третий этап Конкурса попадают:

  • 5 видеороликов, которые до 12.00 09.07.2017 г. набрали наибольшее количество голосов на интернет-странице конкурса (/fridgeormagnet);
  • 5 видеороликов, которые до 12.00 09.07.2017 г. набрали наибольшее количество «лайков» на Youtube-канале Holiday.by (https://www.youtube.com/user/HolidayAndTravel);
  • 5 видеороликов, которые до 12.00 09.07.2017 г. набрали наибольшее количество «лайков» в официальном сообществе Holiday.by в социальной сети VK (https://vk.com/holidayby);
  • 5 видеороликов, которые до 12.00 09.07.2017 г. набрали наибольшее количество «лайков» в официальном сообществе Holiday.by в социальной сети Facebook (https://www.facebook.com/Holiday.by/).

Жюри конкурса не позднее 10.07.2017 определит победителя из видеороликов, набравшие наибольшее количество голосов.

Критерии для оценки:

  • креативность видеоролика,
  • соответствие теме конкурса,
  • уровень режиссерской работы,
  • качество видеоролика.

Победитель будет объявлен не позднее 12.07.2017 путем публикации на интернет-странице Конкурса и в официальных интернет-сообществах Holiday.by.


Официальная страница конкурса «Холодильник или магнит»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах