Блог / Эстония

Что получится, если фотограф отправится на остров в... Балтийском море. Егор Пясковский побывал на одном из островов эстонского архипелага и вам советует.
10 апреля 2020
Автоэкспедиция «Jaguar Land Rover покоряет Европу» оторвалась от материковой части света, чтобы через полчаса путешествия на пароме очутиться на одном из 1500 островов эстонского архипелага. Смотрите репортаж про то, как может выглядеть SPA отдых на острове в Балтийском море.
25 октября 2019
Что посмотреть в Таллине? Есть очевидные вещи и каждый раз город составляет для тебя список на будущее. Автоэкспедиция "Атлант-М Британия" добралась до столицы Эстонии. Смотрите наш гид по Таллину!
23 октября 2019
Как выглядит переправа на пароме из Таллина в Хельсинки. Пошаговая инструкция к ярким впечатлениям и лучшим фотографиям столиц Эстонии и Финляндии. Экспедиция «Jaguar Land Rover покоряет Европу» вышла в море.
8 октября 2019
17 марта в минском отеле Renaissance прошел ежегодный туристический семинар представителей турбизнеса Эстонии и Финляндии. Главным гостем события стал харизматичный посол Эстонии Майт Мартинсон, который на протяжении всего форума шутил и зазывал всех присутствующих посетить «компактную страну».
17 марта 2016
Деревня Обиница в Эстонии получила звание «Культурной столицы финно-угорских народов 2015-го года». Любители этнографии по достоинству оценят увлекательную программу мероприятий.
3 февраля 2015
Как провести время в столице Эстонии? Экскурсии Таллина для русскоязычных гостей в обзоре Holiday.by.
30 октября 2014
Сладкоежкам пора собирать вещи и отправляться в Таллин, ведь здесь открылся музей мороженного, который можно посещать бесплатно.
8 августа 2014
Определено лучшее уличное блюдо Эстонии. Его придумал человек с профильным образованием ни дня не работавший поваром. 
27 июня 2014
Почему белорусы не слишком активно едут в Эстонию? Что готова предложить нашим туристам эта страна Северной Европы, и чем интересна Беларусь для эстонских путешественников? Эти и другие вопросы Holiday.by обсуждал с послом Эстонии в Минске и представителями зарубежных туристических агентств и организаций.
13 марта 2014
Кафе и рестораны Таллинна – это особый мир, куда стоит заглянуть хотя бы раз. А лучше два и даже больше. Holiday.by совершил это «погружение» и спешит поделиться с вами впечатлениями.
5 февраля 2014
Необычный отель на берегу залива: закат и романтика в мыльном пузыре. В Эстонии можно провести ночь в прозрачной гостинице
17 июля 2012
Посмотреть хороший фильм на огромном экране можно на крыше в Таллине. В третий раз начинает работу кинотеатр Rooftop Cinema.
18 мая 2012
Что приходит на ум, когда мы думаем про Эстонию? Анекдоты про медленных эстонцев, перенос памятника солдату и связанные с этим беспорядки и ещё может старый город в Таллинне. Специально для Holiday.by Елена Мердикес рассказала немного об отдыхе в Эстонии, а именно в городе Пярну. С точки зрения человека, который знает город чуть больше, чем просто турист!
29 ноября 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять