Блог / Кипр

"Погладьте котов, пошляйтесь по пляжам".
15 февраля 2020
Бюджетная российская авикомпания «Победа» начинает продажу билетов на Кипр. Минимальный тариф составит 999 российских рублей с учетом такс и сборов.
16 марта 2016
Сегодня «Музенидис Трэвел» проводит в Минске бизнес-форум. Главная новость – оператор начинает отправлять туристов на Кипр.
2 марта 2016
Туристическая компания «Трансаэро Турс» предлагает белорусским туристам недельный отдых на Кипре за 6 миллионов рублей. Такие цены действительны на майские праздники.
16 марта 2015
Российский туроператор «Библио Глобус» предлагает белорусам активно провести предстоящий зимний сезон. 
1 октября 2014
Мы подобрали 10 самых интересных фактов о Кипре. Одни нюансы вас порадуют, другие, возможно, насторожат. В любом случае будьте во всеоружии и отдыхайте с удовольствием!
16 июня 2014
"Часть бизнес-плана airBaltic - это концентрация на маршрутах, пользующихся высоким спросом, поэтому мы увеличили уже этой зимой число рейсов в 12 пунктов назначения в Европе и СНГ. В то же самое время мы уменьшили число рейсов по менее загруженным маршрутам, благодаря чему можем обеспечить самолетами новые маршруты. В целом мы планируем открыть шесть новых направлений следующим летом", - сказал коммерческий директор airBaltic Михаель Гримме.
14 декабря 2012
Мыс Греко на Кипре - одно из самых романтичных мест Кипра! Юлия Мацкевич исследовала это удивительное место с непредсказуемой октябрьской погодой, множеством невероятных пещер и поистине шикарными видами. Часть третья...
19 октября 2012
Мыс Греко на Кипре, пожалуй, одно из самых романтичных мест Кипра и одно из красивейших в мире! Юлия Мацкевич исследовала это удивительное место с непредсказуемой октябрьской погодой, множеством невероятных пещер и поистине шикарными видами. Вторая часть...
17 октября 2012
Мыс Греко на Кипре, пожалуй, одно из самых романтичных мест Кипра и одно из красивейших в мире! Юлия Мацкевич исследовала это удивительное место с непредсказуемой октябрьской погодой, множеством невероятных пещер и поистине шикарными видами..
16 октября 2012
И море, и горы, и национальный колорит вы можете повстречать отдыхая на Кипре. Рассказ о самом романтичном, активном и гастрономическом отдыхе на острове, который утопая в солнце, наполнен уникальными легендами...
15 февраля 2012
Почему же стоит купить тур на Кипр? Специалисты не задумываясь начнут перечислять: высокий уровень сервиса, отличная еда в отелях, чистые пляжи, прозрачное голубое море и насыщенные экскурсионные программы. Если вы намерены купить тур на Кипр учтите, что вы будете обязаны посетить экскурсии. Ведь отели и пляжи еще не весь Кипр.
7 июля 2011
«Остров Кипр – это место встречи трех континентов – Европы, Азии и Африки, точка пересечения запада и востока, севера и юга, центр соприкосновения великих цивилизаций, перекресток идей – пантюркизма и панэллинизма, православия и ислама», – так начал рассказ о самой пленительной стране наш русскоговорящий гид Федор Васильевич, всем своим внешним видом напомнивший образ великого русского писателя Льва Толстого. Дальнейшее общение подтвердило мои предположения о его филологическом прошлом и особом даре рассказчика.
17 мая 2011
Три месяца весны и девять месяцев лета – это остров Кипр, расположенный на северо-востоке Средиземного моря, который встречает каждого с любовью, открытым сердцем и душой нараспашку. 
29 апреля 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять