Одна из компаний лидеров на туристическом рынке России «Библио Глобус» (представительство в Минске) успешно отработала летний сезон. Белорусы продолжают активно летать в Египет, на Кипр и Сейшельские острова. 

Что и по каким ценам может предложить российский туроператор белорусскому туристу сегодня Holiday.by узнавал у начальника отдела продаж «Библио Глобус» в Минске Анны Воронковой.

«К концу подходит наша чартерная полетная программа в Турцию. В этом летнем сезоне белорусские туристы летали с нами и в Черногорию. До марта 2015 года у нас разработана чартерная программа по вылетам в Египет из Минска. Цены начинаются от $614. В Хургаду можно вылететь во вторник или в субботу, в Шарм-эш-Шейх — в среду или в воскресение. Туры длятся от 3 до 21 ночи. Египет особенно любят туристы с детьми. В Хургаде популярностью пользуется отель Jungle Aqua Park, в Шарм-эш-Шейхе — Aqua Blu Resort (бывший Bora-Bora)». 

В течение всего зимнего сезона туристы смогут летать на Кипр

Кроме того, каждую субботу в течение всего зимнего сезона туристы смогут летать на Кипр. Туры будут длиться либо неделю, либо две. Стоимость от 236 евро на человека с вылетом из Минска. Неплохо летают туристы на Мальдивы, в ОАЭ и Таиланд

С 27 октября по 23 марта «Библио Глобус» предложит туристам чартерные рейсы из Гомеля в Хургаду на 10-11 дней. Цена от 2.

Открыта белорусам и Европа. Например, в Чехию «Библио Глобус» может предложить туры от 2 ночей. Италия доступна только россиянам.

Напомним, с 26 октября российские туристы получат возможность летать в Италию не только на экскурсии, но также в шоп-туры и комбинированные путешествия. Кроме того, российский туроператор намерен предложить всем желающим широкую горнолыжную программу с перелетом до Милана. 

Туры в Египет на Holiday.by

Туры на Кипр на Holiday.by

Интересное по теме:

Библио Глобус: здоровая конкуренция с белорусскими туроператорами и выгодные предложения для туристов

С начала лета белорусы смогут ездить в Турцию без визы

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах