Сегодня «Музенидис Трэвел» проводит в Минске бизнес-форум. Главная новость — оператор начинает отправлять туристов на Кипр. «Мы впервые начинаем полетную программу на Кипр, направление известное. Наше самое главное отличие — мы командировали на Кипр наших самых лучших специалистов — представителей греческого офиса. Мы отправляем туриста, перевозим его, встречаем, у нас собственный автопарк, русскоязычные гиды и самые лучшие кадры. С отельной базой мы сейчас ведем работу по контрактингу, но, конечно, ничего революционного я обещать не буду. Начинается планомерная работа по оказыванию качественных услуг», — заявил Александр Цандекиди, руководитель «Музенидис Трэвел» в России и странах СНГ.

В мае самолет в Ларнаку из Минска будет летать два раза в неделю, а уже начиная с июня — 4 раза. Рейс выполняет «Белавиа»

Из других новинок «Музенидис Трэвел» на традиционных греческих направлениях: возможность туристу сэкономить. «Впервые будет предложена новая программа: отдых путем бронирования курортной недвижимости: апартаменты, дома, таунхаусы, виллы. К ним можно добавить перелет и аренду автомобиля. Это может привести к некоторому удешевлению путешествий», — заявил Александр.

Александр также прокомментировал реалии нынешнего сезона: «Сезон будет очень сложный, напряженный, задача не только прожить его, но и провести успешно. Мы решили провести сезон под лозунгом увеличения эффективности турагентств в решении их бизнес-задач». «Несмотря на проблемы, мы наблюдаем за последние 2 недели очевидный рост продаж по раннему бронированию. Отставание 2016-го года от 2015-го с каждой неделей уменьшается. Мы внимательно следим за событиями на белорусском рынке и убеждены, что у нас пройдет прекрасный сезон».

Туры на Кипр на сайте Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах