Первый прямой чартерный рейс на Канарские острова запланирован на 18 марта 2016 года. Стоимость тура зависит от выбранного туристом отеля и системы питания. Например, 10 ночей вдвоем в четырехзвездочной гостинце и полупансионом (завтрак + ужин) обойдутся вам в 2275 евро. Те же 10 ночей на двоих, но в трехзвездочной гостинице и без питания - 1 380 евро.

Прямой перелет из Минска на Канарские острова решилась осуществить компания «АэроБелСервис». Кроме нее предлагать своим клиентам отдых на Тенерифе будут туроператоры «Тез Тур» и «Корал Травел».

Перелет будет осуществляться рейсами авиакомпании «Белавиа» на самолете Boeing 737-800. Самолет предназначен для перевозки 189 пассажиров в экономическом классе обслуживания.

Прогнозировать успешность и заполняемость рейса по этому направлению – сложно. Но у организаторов уже есть поводы для оптимистичного настроя: реализация билетов на уже началась и продажи пошли.

Зачем вообще ехать на Тенерифе?

Туры на Тенерифе – это широкий выбор возможностей, которые заинтересуют любого, даже самого привередливого туриста. Лучший в Европе аквапарк, зоопарки, природные достопримечательности, изысканная кухня, старые городки и шикарные отели. А какая там природа!

Как и другие Канарские острова Тенерифе – вулканического происхождения, поэтому большая часть его береговой линии представлена в виде скал. А недалеко от центра города находятся два великолепных пляжа с черным песком и искусственным золотым, с замечательным видом на гору La Esperanza, которая покрыта лесами из Канарских сосен.

Выбрать тур на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах