До нового осталось совсем мало времени, а вы все еще не знаете, где хотите встретить и провести этот праздник? Мы вам поможем. Holiday.by совместно с туроператором Tez Tour подобрал для вас самые интересные страны и туры, где встреча 2016 года действительно превратиться в сказку.

Объединенные Арабские Эмираты

Любите солнце, море и комфорт? Этот тур для вас. За 1424$ долларов вас отвезут в прекрасный отель города Шарджа, который расположен недалеко от лагуны Халид. В Grand Excelsior Hotel Sarjah 5* есть все условия для встречи Нового года и просто хорошего отдыха в конце такого сложного для белорусов года. Вылететь из Минска в Абу-Даби можно 27 или 30 декабря.

Отель Sharjah Carlton
Отель Sharjah Carlton

Отель Sharjah Carlton на побережье Персидского залива, большой бассейн и русскоговорящий персонал. Ну чем не место для семейного празднования 2016 года? Выбраться из белорусской недозимы и попасть в это волшебное место можно уже 27 декабря за 2235 долларов. К слову, на новогодние праздники погода в этом городе будет солнечная: от +20 до +25

Барселона

Как насчет того, чтобы провести новогодние праздники в одном из самых красивых городов мира? За 873 евро вас доставят в отель Nh Barcelona La Maquinista 3 *, расположенный в районе Maquinista, рядом с большим торговым центром со множеством магазинов и кафе. Удаленность от исторического центра города компенсируется хорошей транспортной доступностью: рядом метро и остановки автобусов. Рекомендуем для активных туристов, предпочитающих экскурсионных отдых в сочетании с шопингом. Вылет запланирован на 26 декабря.

Этот тур подойдет для любителей живого и веселого отдыха. За 1064 евро уже 26 декабря вы сможете попасть в самый центр Барселоны: отель Catalonia Park Guell. Чтобы вы понимали, новый год в этом городе отмечают масштабно, ярко и зажигательно. Почти никто не остается сидеть за праздничным столом, все стремятся принять участие в ярких уличных шествиях и карнавалах. Так что скучно не будет.

отель Catalonia Park Guell
отель Catalonia Park Guell

Не любите сидеть в отелях? Тогда вам отлично подойдет экскурсионный тур по Испании. Недельное путешествие по городам: Барселона, Валенсия, Гранада, Севилья, Кордова, Мадрид, Толедо и Сарагоса – даст вам полное представление о культуре и архитектуре этой страны. А еще возможность насладиться морем и хорошими дорогами Испании. Вылет 26 декабря, стоимость: 1364 евро.

Италия

Следующий тур понравится туристам, которые не любят суету и большой наплыв людей. Небольшой отель Sole Mio, где всего 31 номер, ожидает белорусов 2 января. Самое интересное, он находится в городе Римини. А это, на минутку, популярнейший курорт Адриатики, состоящий из 15 километров песчаных пляжей, а по совместительству еще и центр «шоп-туризма». Стоимость такого отдыха на 7 ночей: 658 евро.

И очередной тур тех, кто не любит сидеть в отеле. Верона, Венеция, Модена, три ночи в Риме и экскурсии по Неаполю и Ватикану – чем не подарок себе любимым на новый год? Побаловать себя итальянской жизнью и культурным европейским отдыхом можно за 998 евро с вылетом из Минска 2 января.

отель Bepy Hotel
отель Bepy Hotel

А теперь перейдем к действительно активному отдыху. Итальянский отель Bepy Hotel в регионе Доломити-ди Брента, приглашает вас покататься на лыжах! Лыжный автобус за несколько минут доставит вас к подъемнику, где вы сможете выбрать разнообразные по уровню сложности трассы и получить настоящее удовольствие от катания. Все это возможно уже 2 января за 939 евро.

Египет

Новый год на море по демократичным ценам? Легко! Всего за 748 долларов уже 26 декабря вас привезут в отель King Tut Aqua Park Beach Resort города Хургада, расположенный на берегу моря – всего в 12 километрах от аэропорта и 2 километрах от центра Старого города. Поселят в комфортную комнату и организуют услугу «все включено». Спешите, предложение ограничено.

отель Serenity Makadi Heights
отель Serenity Makadi Heights

Этот тур для тех, кто боится набрать лишние килограммы 31 декабря. Mercure Hurghada – отель с хорошо развитой спортивной инфраструктурой и оригинальными номерами, отлично подойдет для активного и семейного отдыха с детьми, а также любителям серфинга. Вылет 29 декабря, стоимость: 1251 долларов за двухместный номер.

Ну и последний в нашем списке тур: 1076 долларов за проживание в отеле, построенном в марокканском стиле, с услугой «все включено». Колоритная гостиница Serenity Makadi Heights расположена прямо на берегу моря, так что после боя курантов можно смело прыгать в море: погода в Хургаде 31 декабря, по обещаниям синоптиков, будет жаркой.

Наш вам совет: спешите заказывать туры, Новый год уже близко!

 

 

 

 

 

 

 

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах