Блог / Австрия

Посмотрели архитектуру из Списка ЮНЕСКО и дом-музей Арнольда Шварценеггера за один день. Нашли ещё больше поводов вернуться в Австрию и приехать в Грац.
23 октября 2018
На машине по Европе. Удивить этим предложением невозможно. В таких путешествиях важно знать места. Смотрите фотодневник экспедиции на автомобилях Jaguar Land Rover от Минска до горного перевала Стельвио в Италии. И записывайте места для собственных поездок.
29 октября 2017
7 июля в зальцбургской художественной галерее Residence начинается мультимедийное шоу. Посмотреть на ожившие картины можно будет до конца лета.
26 июня 2014
Совсем скоро в Австрии стартует одна из самых удивительных и завораживающих акций в году – Ночь церквей в Вене. Спешите посетить как можно больше мероприятий, приуроченных к этому событию. 
1 мая 2014
Масштабная выставка, посвященная самому известному российскому ювелиру Петеру Карлу Фаберже и другим мастерам, развернулась в Вене.
12 марта 2014
Компания ТЕЗ ТУР предлагает своим клиентам новинку зимнего сезона - горнолыжный отдых в Австрии. Чартерный рейс Минск-Мюнхен-Минск состоится со 2 по 11 января 2014 года на 10 дней/9 ночей.
2 августа 2013
«Хорошие идеи тем и хороши, что приходят внезапно. Сидишь в разгар летнего сезона, работаешь, и тут приходит она (идея) и говорит «а не сходить ли в Оперу .. в Венскую». Рассказ о поездке в Вену Сергея Солоненко..
15 ноября 2012
В Вене, в городе императоров, вы можете снять квартиру по-соседству с монархом и увидеть лошадей,которые состоят на государственной службе ,получают зарплату и пенсию, а также не забывают отдохнуть в отпуске.
2 марта 2012
Горнолыжные курорты Европы мало-помалу начинают покрываться снегом. А означает это лишь одно! Горнолыжный сезон в Европе уже на подходе!
20 сентября 2011
В небольшой австрийской деревушке Таль-Грац открыли музей самого Арнольда Шварцнеггера! Так местные жители отметили успехи своего всемирно известного земляка.  
24 августа 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять