Компания ТЕЗ ТУР предлагает своим клиентам новинку зимнего сезона - горнолыжный отдых в Австрии.
Чартерный рейс Минск-Мюнхен-Минск состоится со 2 по 11 января 2014 года на 10 дней/9 ночей.

Трансфер из аэропорта на наиболее популярные курорты составит 2,5 - 3 часа.

Наши клиенты могут выбрать курорт в соответствии со своими пожеланиями: в землях Зальцбург (Целль-ам-Зее-Капрун, долина Гастайн, Заальбах – Хинтерглемм) и Тироль (Зёльден, Зеефельд, Нойштифт).

До 31 августа действуют цены раннего бронирования, что позволит туристам получить гарантированный отдых и в то же время сэкономить. Например, отель GSTREIN PENSION 3* BB по системе питания “завтрак включен” обойдется в 1998 евро на двоих. 9 ночей и 10 дней в четырёxзвездочном отеле BERGHOF HOTEL будут стоить 2964 евро на двоих по HB системе питания “завтрак и ужин”, а в EUROPAEISCHER HOF HOTEL 5* BB по системе питания “завтрак включен” - 3928 евро.

В стоимость входит: перелет Минск-Мюнхен-Минск, трансфер, проживание, страховка.

На всех австрийских курортах, которые предлагает TEZ TOUR, трассы различаются по сложности и протяженности, что позволяет получить максимум удовольствия от катания и любителям экстрима, и семьям с детьми.
Совместить активный отдых можно с оздоровлением на термальных источниках. Отдохнуть от крутых виражей вы сможете в спортивно-развлекательных центрах, саунах, спа-салонах, ресторанах, барах, на дискотеках и теннисных кортах и т.д.

Горнолыжный сервис в стиле TEZ TOUR:

- Продажа ски-пасов с возможностью предварительного бронирования по специальной цене при покупке тура. Получить ски-пасс можно у представителя TEZ TOUR на трансфере или в отеле по прибытии
- Сопровождаемые трансферы до отеля
- Информационная встреча в день заезда
- Возврат налогов по системе TAX FREE на курортах
- Экскурсии с аудиогидами

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах