Philips Xenium W6500 имеет сменную панель, выполненную в жизнерадостном желтом цвете, - это отличает смартфон от армии своих строгих однотонных собратьев. А когда разберешься с функционалом Philips Xenium W6500, выпускать его из рук не хочется совсем.

Качественный пластиковый корпус вживую выглядит гораздо лучше, чем на фото, и приятен на ощупь. Хочется поблагодарить производителя за яркое решение, которое способно выделить вас из толпы – такой аппарат хочется выкладывать из кармана повсюду, реакция окружающих только радует :)
Кстати, в комплекте есть сменная серая панель - для разнообразия.

Купить Philips Xenium W6500 в Минске
Philips Xenium W6500 идеален для решения задач современных пользователей: четырехъядерный процессор с частотой 1,2 Ггц, 4,3-дюймовый сенсорный IPS дисплей с разрешением qHD, ОС Android 4.2 и поддержка двух SIM-карт – прекрасный набор как для решения деловых вопросов, так и для социализации.

Благодаря энергосберегающей технологии Xenium, Philips W6500 может работать до 13 часов в режиме разговора и до 10 часов в режиме веб-серфинга без подзарядки. А когда нужно еще больше продлить работу батареи, одним нажатием активируйте режим энергосбережения - он отключает энергоёмкие приложения, «съедающие» заряд. А если у вас есть совсем немного времени, чтобы зарядить аккумулятор, вы оцените функцию быстрой зарядки, которой также оснащен Philips Xenium W6500.

Производительный четырехъядерный процессор Philips Xenium W6500 качественно и корректно работает с играми и видеофайлами - на контрастном IPS-дисплее с широкими углами обзора цвета выглядят естественными и берегут глаза. 8-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой идеально подойдет для создания ярких и качественных снимков. Ну а если Вы захотите поделиться ими с друзьям в уютной обстановке вашей гостиной, вы сможете вывести фотографии на большой экран при помощи функции беспроводной трансляции мультимедийного контента. Помимо фото, вы можете транслировать на совместимые устройства видеофайлы и музыку.

В аппарат предустановлен хорошо зарекомендовавший себя браузер Opera Mini, а благодаря функции сжатия данных вы получаете возможность экономить время, требующееся для полной загрузки страниц, и потребляемый трафик.
Philips Xenium W6500 имеет встроенный слот MicroSD и поддерживает карты памяти до 32 Гб.

Цена в Беларуси – от 245 у.е.
Like!

У компании Philips много интересных телефонов

"Не дари мне плюшевых лошадок!..." Очень серьезное письмо Деду Морозу

Идеи по отдыху в Барселоне. Три дня вместе с телефоном Philips Xenium W737

Philips Xenium X5500 - трудолюбивый и выносливый попутчик

Ваш надежный компаньон

Надежность и простота на службе путешественника

PHILIPS F533 к отпуску - купить, нельзя забыть

Отпускные впечатления в ярком корпусе

Нет путешествиям на «привязи»!

Вершины покоряются мобильным

Дорогу осилит идущий с "Чемпионом"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах