Всем известно, как женщины собираются в долгожданный отпуск: все чемоданы должны быть забиты, причем, обновками! В этом году кроме «парка» туфель и стаи вечерних платьев рекомендуем обновить телефон – просто потому, что лето и счастье! А еще потому, что Philips F533 – умница и красавец - послужит долго и верно, будет радовать и вызывать зависть подруг, уж это наверняка.

Феномен конструкции «раскладушка» необъясним, однако - факт: такой аппарат не хочется выпускать из рук. В пользу Philips F533 также выступают качественные материалы корпуса белого и бежево-золотистого оттенков. Накладка на передней панели успешно выполняет функцию зеркальца, а сам телефон напоминает дорогую пудреницу – настоящий кокетливый аксессуар!

Благодаря удивительной компактности, Philips F533 помещается в самые маленькие женские сумки и карманы шорт. Дамы с маникюром также оценят легкие для нажатия кнопки. Но самое главное – простота в управлении: интуитивное меню освоят даже самые «неспособные» пользователи.

Благодаря поддержке двух SIM-карт, можно с легкостью оптимизировать расходы на мобильную связь, используя выгодные тарифы операторов для разных целей – незаменимо в роуминге!

Есть ли вообще смысл ехать в отпуск, если не привезти оттуда сногсшибательные фотографии? А еще лучше – выкладывать их сразу же в социальные сети, заставляя умирать от зависти офисных коллег? Милая «раскладушка» оснащена камерой 3 Мп со вспышкой, что поможет сразу же запечатлеть самые незабываемые моменты для отпускного альбома. Поделиться настроением с целым светом помогут предустановленные клиенты соцсетей Facebook и Twitter, а также приложение для мгновенного обмена сообщениями Mail.ru Агент. Для просмотра интернет-страниц производитель установил хорошо зарекомендовавший себя браузер OperaMobile 10.1. Слушать радио и MP3-плеер F533 позволяет и без проводов – через стерео-гарнитуру Bluetooth, что очень удобно, например, на пляже или во время прогулок у моря.

Цена симпатяги Philips F533 в Беларуси - от 148 долларов. Если вы в столице, то можете получить заказанный аппарат в течение часа – не хочется ждать еще чего-то после бесконечного ожидания отпуска!

Читайте по теме телефонов марки Philips:

Philips Xenium W6500 - стильный смартфон

"Не дари мне плюшевых лошадок!..." Очень серьезное письмо Деду Морозу

Philips Xenium X5500 - трудолюбивый и выносливый попутчик

Отпускные впечатления в ярком корпусе

Дорогу осилит идущий с "Чемпионом"

Вершины покоряются мобильным

Нет путешествиям на «привязи»!

Надежность и простота на службе путешественника

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах