Philips E1500, продукт мирового производителя - мобильный телефон с базовым, необходимым набором функций и поддержкой двух SIM-карт. Благодаря интуитивно понятному меню, аппарат за считанные минуты освоит пользователь любого уровня. Компактный и симпатичный, он надежно и удобно ложится в руку. Старые добрые кнопки, выполненные, как и весь корпус, из качественных материалов, легко нажимаются пальцами любых размеров, в перчатках или без.

Телефон Philips E1500

Слоты для двух SIM--карт очень выручат вас как в роуминге, для оптимизации расходов, так и в походах по родному краю –вы сможете извлечь выгоду из предложений двух мобильных операторов, не переплачивая ни копейки за общение.

Вы же знаете, что ООН признала право на доступ к интернету базовым правом человека? Вы не останетесь лишенным этого: PhilipsE1500 поддерживает WAP 2.0, а значит новости, сводки, прогнозы, почта – все под рукой в любой точке вашего пути. Телефон имеет слот для карты памяти MicroSD емкостью до 32 Гб для хранения необходимой информации. Помимо этого, E1500 оснащен службой быстрых сообщений, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями и близкими.

Для меломанов – встроенное FM-радио и музыкальный плеер. Благодаря функции Bluetoothвы сможете в любое время погрузиться в любимую музыку при помощи как проводной, так и беспроводной гарнитуры.
В качестве приятного бонуса в E1500 производитель встроил совершенно необходимый в странствиях фонарик.

Цена на этот гаджет в Беларуси также невероятно притягательна: от 35 у.е. Нет повода не купить!

Подробнее про другие модели телефонов Philips

Philips Xenium W6500 - стильный смартфон

"Не дари мне плюшевых лошадок!..." Очень серьезное письмо Деду Морозу

Philips Xenium X5500 - трудолюбивый и выносливый попутчик

PHILIPS F533 к отпуску - купить, нельзя забыть

Отпускные впечатления в ярком корпусе

Нет путешествиям на «привязи»!

Вершины покоряются мобильным

Дорогу осилит идущий с "Чемпионом"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах