Приятно, когда мобильный телефон, соответствуя своему названию, остается мобильным и не висит постоянно на зарядном устройстве. А еще приятно, когда он симпатичный. Чего душой кривить, современному путешественнику даже на вершине Эвереста хочется выглядеть стильно!

Мобильный телефон Philips Xenium X623 с низким энергопотреблением (до 50 дней работы в режиме ожидания, до 23 часов – в режиме разговора) и невероятно долгим временем автономной работы предназначен для тех, кто хочет все и сразу. Аппарат отличает строгий, лаконичный дизайн и функциональность: благодаря поддержке двух SIM-карт и технологии Xenium, X623 позволит наиболее рационально управлять звонками и контролировать расходы.

Телефон Philips Xenium X623

Энергосберегающая технология Xenium давно завоевала доверие и популярность во всем мире у людей, ценящих мобильность.

Положитесь на мультимедийные функции Philips Xenium X623: его IPS-дисплей превосходно отображает яркие цвета и контрастные изображения, даже если вас окружает ослепительный снег, а благодаря большому углу обзора, позволяет увидеть их максимально четко с любого ракурса.
5-мегапиксельная цифровая камера телефона Philips Xenium X623 с автофокусом и встроенной вспышкой позволит запечатлеть тот самый момент, а FM-радио с функцией RDS и MP3 плеер с набором преднастроек эквалайзера пригодятся, когда вы захотите послушать хорошую музыку. Philips Xenium X623 имеет 43 Мб встроенной памяти и слот для карты памяти MicroSD до 32 Гб, что позволяет хранить еще больший объем информации.
Телефон Philips Xenium X623 оснащен предустановленными клиентами соцсетей Facebook, Twitter и приложениями для мгновенного обмена сообщениями Mail.Ru Агент и Google Talk, которые позволят вам оставаться на связи с друзьями и коллегами, какие бы высоты вы ни брали. Браузер Opera Mobile 10.1 позволит просматривать любимые WEB-сайты, в адаптированном под параметры телефона формате.

Всего 132 грамма в кармане горнолыжного костюма не сделают вас тяжелее на время долгожданных зимних каникул, зато вы сможете делиться впечатлениями с друзьями и родственниками в любой момент в течение всего отпуска.

Читайте по теме:

Philips Xenium W6500 - стильный смартфон

"Не дари мне плюшевых лошадок!..." Очень серьезное письмо Деду Морозу

Philips Xenium X5500 - трудолюбивый и выносливый попутчик

PHILIPS F533 к отпуску - купить, нельзя забыть

Дорогу осилит идущий с "Чемпионом"

Сколько работает батарея в Philips Xenium X513

Отпускные впечатления в ярком корпусе

Надежность и простота на службе путешественника

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах