- Сынок, доберешься – позвони. И вообще – звони! Ты же взял Чемпиона?

Быть на связи с родными во время путешествия, особенно долгого – непременное условие. И не просто потому, что мама может соскучиться! Мобильная связь способна выручить из неописуемых передряг.

Телефон Philips Xenium Champion

Однако кто из бывалых путешественников не сталкивался с проблемой не вовремя разрядившихся телефонов? С вами такого не случится, если вы пользуетесь Philips Xenium Champion.

Этот аппарат в рекордные сроки стал знаменит невероятно низким энергопотреблением и временем работы в режиме ожидания до 50 дней и до 16 часов в режиме непрерывного общения! Собственно, зарядить его дома до отпуска и вернуться с еще «живой» батарейкой – вполне реально.

Телефон поддерживает две SIM-карты, что в путешествиях в другие страны действительно помогает экономить: у вас есть возможность использовать «симку» своего и местного операторов.
А еще Philips Xenium Champion в курсе, что все путешественники любят фотографировать все подряд : 3-мегапиксельная камера со вспышкой в любой момент будет готова запечатлеть все самое важное. Тут же поразить друзей помогут приложения Facebook и Twitter. Также в аппарате установлена почтовая программа Агент MailRu. Браузер Opera Mobile 10.1 позволит просматривать Ваши любимые WEB-страницы, в формате, адаптированном под параметры телефона.

Последние новости? Музыкальный хит-парад? Вы всегда будете иметь доступ к нужным радиостанциям благодаря встроенному FM-радио с функцией RDS. Настраиваемые ярлыки быстрого доступа позволят упростить доступ к часто используемым функциям. 

Модель также имеет слот для MicroSD и поддерживает карты памяти емкостью до 32 ГБ. 
Цена Philips Xenium Champion в Минске – от 125 долларов.

Читайте по теме

В практике Holiday.by был также тест одного чудесного многодневного аппарата марки Philips - вместе с нами по Одессе и окрестностям ездила трубка Philips Xenium X513 и действительно пропахала верой и правдой неделю на одной зарядке. Последние минуты перед перезарядкой смотрите в отчёте "Автопутешествие Киев - море - Одесса. День 6. Одесса"

Philips Xenium W6500 - стильный смартфон

"Не дари мне плюшевых лошадок!..." Очень серьезное письмо Деду Морозу

Отпускные впечатления в ярком корпусе - крутой смартфон для поездок

PHILIPS F533 к отпуску - купить, нельзя забыть

Надежность и простота на службе путешественника

Philips Xenium X5500 - трудолюбивый и выносливый попутчик

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах