Дорогой Дед Мороз, я точно знаю, что ты прочтешь это письмо, потому что подарки для детей у тебя уже заготовлены, а желания взрослых, ты согласишься, также должны исполняться. А если я тебе не помогу, то это снова будет туалетная вода и шарф…

Если можно, я бы хотел найти под новогодней елкой что-то полезное и приятное, ну, например:
• Что-то для моего хобби. Ну, ты же знаешь, я вполне успешный, не как из анекдота, рыбак. Классный спиннинг или набор снастей для зимней рыбалки будет очень кстати!
• Оптика! Я неравнодушен к биноклям, моноклям. Телескоп – это предел мечтаний и предмет зависти.
• Курс ныряния с аквалангом – мне надоело чувствовать себя сосновым поленом, знаешь ли, на всех экзотических морях, где я бываю. С удовольствием буду выглядеть бывалым среди других туристов.
• Горный велосипед – неожиданная для зимы и прекрасная идея. К тому же, на «телеги» сейчас большие скидки.
• Приличный смартфон за адекватные деньги, непременно надежный, с качественным экраном, живучей батареей и хорошей камерой. Например, такой, как Philips Xenium W8555 на платформе Android 4.2.

Купить телефон Philips Xenium W8555 в Минске

У этого нового смартфона превосходный 5-дюймовый дисплей с Full HD разрешением, 13-мегапиксельная камера, мощный четырехъядерный процессор и очень стойкая батарея: на связи можно оставаться до 18 часов в режиме разговора и до 9 часов в режиме веб-серфинга! Предусмотренная функция энергосбережения помогает еще дольше работать от одной подзарядки.
Поддержка двух SIM-карт в устройстве означает, что с ним можно экономить и в роуминге, и дома, пользуясь услугами разных операторов.

Philips Xenium W8555 поддерживает две системы навигации, GLONASS и GPS, что просто незаменимо в путешествиях, да и в городе спасает. Из модных «штучек»: Philips Xenium W8555 дает возможность просматривать фото и видео с телефона на большом дисплее с поддержкой Miracast. В Минске этот новый красавчик стоит от 490 у.е.

Дед Мороз, я буду послушным и в новом году!.. :)

Хотите ещё классных идей от "Филипс"? Читайте на нашем сайте:

Philips Xenium W6500 - стильный смартфон

Идеи по отдыху в Барселоне. Три дня вместе с телефоном Philips Xenium W737

Philips Xenium X5500 - трудолюбивый и выносливый попутчик

Ваш надежный компаньон

Надежность и простота на службе путешественника

PHILIPS F533 к отпуску - купить, нельзя забыть

Отпускные впечатления в ярком корпусе

Нет путешествиям на «привязи»!

Вершины покоряются мобильным

Дорогу осилит идущий с "Чемпионом"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах