Если вы цените строгие линии и качественное исполнение – этот аппарат для вас. Цельнометаллический, серьезный и стильный, Philips Xenium W737 удобно ложится в руку и сразу же готов приступить к решению ваших вопросов.

Яркий и контрастный IPS экран 4,3” с разрешением qHD порадует высоким качеством картинки и широкими углами обзора. Philips позаботился о том, чтобы вы могли персонализировать свой Xenium W737, широко использовать его возможности и наслаждаться простой и интуитивной навигацией.

Купить телефон Philips Xenium W737 в Минске

Philips Xenium W737 поддерживает Wi-Fi, а также может служить точкой доступа для другого устройства – ноутбука, например. Вы будете всегда оставаться на связи, где бы вы не оказались. Предустановленные программы позволяют практически мгновенно обмениваться данными, будь то фотографии, видео-файлы или презентации. Вам также доступна огромная база полезных, необходимых или просто интересных приложений для Android 4.0.

Иногда заряжать смартфон несколько раз в день не просто неудобно, а невозможно! Philips Xenium W737 работает без подзарядки до 10,5 часов в режиме разговора и до 9 часов - в режиме активного использования интернета (при подключении по Wi-Fi). Долгой работе способствует и наличие функции энергосбережения, которая позволяет моментально переводить смартфон в режим экономии энергии и сохранить ее для выполнения необходимых операций.

Приложение айСтрим Xenium Edition позволит вам получать обновления персонализированной новостной ленты, прогноз погоды и курсы валют в режиме реального времени. Другие важные функции – это камера разрешением 5Мп с автофокусом и вспышкой и, конечно, GPS. В смартфоне предустановлена демо-версия приложения “НАВИТЕЛ НАВИГАТОР” – в течение 30 дней вы можете бесплатно оценивать удобство пользования географическими картами в режиме оффлайн, что порой незаменимо в путешествиях и командировках.

Стоимость Philips Xenium W737 в Беларуси – от 300 долларов.

На этом аппарате линейка телефонов Philips не заканчивается. Читайте по теме на нашем портале

Philips Xenium X5500 - трудолюбивый и выносливый попутчик

Надежность и простота на службе путешественника

PHILIPS F533 к отпуску - купить, нельзя забыть

Отпускные впечатления в ярком корпусе

Нет путешествиям на «привязи»!

Вершины покоряются мобильным

Дорогу осилит идущий с "Чемпионом"

"Не дари мне плюшевых лошадок!..." Очень серьезное письмо Деду Морозу

Philips Xenium W6500 - стильный смартфон

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах