Современный путешественник, подбирая гаджеты для своих странствий, ожидает от них довольно многого. Мы не хотим тащить с собой кучу аппаратуры, поэтому телефон, «третья рука» современного человека, должен быть:
• мультифункциональным,
• простым в управлении,
• симпатичным и стильным!

Присмотритесь к новому Philips W536, смартфону на базе ОС Android 4.0.4 с двухъядерным процессором с частотой 1ГГц и поддержкой 3G. 

Цены на телефон Philips W536 в Беларуси

Загрузка приложений, передача данных, «серфинг» в Сети или проверка почты с Philips W536 –это также просто, как и с помощью компьютера. Поддержка двух SIM-карт позволяет использовать одну SIM для высокоскоростной передачи данных в сетях 3G, другую – для голосовых вызовов и сообщений, извлекая максимум из тарифных предложений операторов, что очень удобно особенно в роуминге.Встроенный GPS-модульне даст вам заблудиться в незнакомом городе, а функция «Мобильная точка доступа»позволит смартфону «поделиться» доступом в Интернет с ноутбукомили планшетом. 

Мир мобильных приложений Android дарит бесчисленное множество способов наполнить свой день качественной информацией и развлечениями – доступ к новостям, журналам, фильмам, спортивным трансляциям, музыке, и, конечно же, играм, которые помогают коротать время пути или ожидания не только маленьким членам семьи, но и взрослым. Предустановленное приложение для обмена мгновенными сообщениями Mail.ruАгент позволяет обмениваться новостями с друзьями, отправлять SMS и совершать звонки бесплатно (между устройствами, на которых установлен Агент), а приложение Литрес открывает доступ более чем к 60 000 электронных книг прямо на экране нового смартфона – значит, из чемодана можно выложить тяжелые тома, которые собирались прочесть на отдыхе. Создатели Philips W536 хорошо понимают значимость цифровой фотографии в повседневной жизни. А из отпуска положено привозить такие фото, чтобы все позавидовали! Новый смартфон оснащен 5-мегапиксельнойкамерой с автофокусом и вспышкой. Любое фото сразу можно пропустить через фильтры из коллекции – и немедля разместить в соцсети, отметив геолокацию.
В отличие от скучноватых по дизайну смартфонов других производителей, PhilipsW536 имеет элегантную красную обводку на передней части корпуса. А задняя крышка при желании с черной меняется на красную, приятного, не приевшегося оттенка. Симпатяга! 

Цена в Минске – от 279 у.е.

Читайте по теме телефонов марки Philips:

Philips Xenium W6500 - стильный смартфон

"Не дари мне плюшевых лошадок!..." Очень серьезное письмо Деду Морозу

Philips Xenium X5500 - трудолюбивый и выносливый попутчик

PHILIPS F533 к отпуску - купить, нельзя забыть

Дорогу осилит идущий с "Чемпионом"

Вершины покоряются мобильным

Нет путешествиям на «привязи»!

Надежность и простота на службе путешественника

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах