Чего вам не хватает для полного счастья? Почему ваши мечты о счастливой, полной радостных приключений жизни до сих пор остаются неисполненными? 

Можете продолжать откладывать решение этих вопросов – а можете стать доброй феей для самой себя уже сейчас.

Запланируйте счастье!

Рады пригласить вас на двухдневный тренинг популярного эксперта по созданию счастливой жизни, ведущей популярных женских программ Ирины Равенси – «Я - счастливая женщина». Мероприятие состоится 24-25 августа в Минске и продолжится после окончания занятий: вы получаете систему домашних заданий и поддержку от других участниц. 

Каждая участница получает:

• пошаговый индивидуальный план по достижению целей,  • четкое понимание, в чем заключаются именно ее цели и ценности,
• ключ к гармоничным отношениям с собой, близкими, друзьями и коллегами
• заряд вдохновения, легкости и чувство внутренней свободы, чтобы быстро и эффективно воплотить в жизнь все полученные знания.

Ознакомьтесь с отзывами участниц здесь!

Для кого этот семинар будет особенно полезен?

- Успешным женщинам, которые хотят достигать поставленных целей, не жертвуя карьерой и самореализацией.

- Любящим мамам, воспитывающих счастливых и успешных детей. В процессе тренинга вы узнаете о секретах общения с ребенком и смотрите на воспитание под новым углом. Результат: достигнуты уважительные и теплые отношения с ребенком, вы становитесь гибче, терпеливее и лучше понимаете своего малыша.

- Тем, кому «чего-то не хватает в жизни». Вы не просто поймете, чего именно сейчас не хватает для полного счастья – вы увидите это и получите алгоритм действий по его достижению.

Счастье и женская успешность – непростая тема. На этом тренинге вы не найдете общих советов, скопированных из женских журналов. Работая с Ириной Равенси, вы определяется, чего хочется именно вам, находите причины своих комплексов и страхов – и сами начинаете создавать для себя счастливую жизнь!

Читайте интервью с Ириной Равенси, перейдя по этой ссылке.

Будем рады встрече 24-25 августа. Приходите – эти 2 дня изменили жизнь десятков женщин в Беларуси, России и Западной Европе.

Зарегистрироваться и получить скидку 5% 

Для получения скидки, в графе «Источник информации о тренинге» необходимо сделать ссылку на holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах