Блог / Швейцария

Туристы теперь смогут освоить «Абсентовый маршрут» в Швейцарии и узнать о знаменитом напитке все.
20 августа 2014
С 1 июня все гости швейцарского Берна смогут ездить по городу бесплатно. Городской транспорт будет обслуживать путешественников без оплаты проезда, если те остановятся в любой из гостиниц города.
23 мая 2014
Музыку волшебного Люцернского озера можно будет услышать в Швейцарии с 28 мая по 1 июня. Любопытно, что здесь можно будет услышать не только произведения иностранных авторов, но и зарубежную музыку, которая вдохновляла русских.
14 апреля 2014
Новый парк для слонов Kaeng Krachan открывается этим летом в зоопарке Цюриха. Необычный «дом» занимает площадь почти 11000 кв.м.  
14 марта 2014
Презентация нового прямого рейса в Швейцарию прошла сегодня в Национальном аэропорту "Минск".
17 декабря 2013
Теперь туристы, прилетающие в аэропорт Женевы, смогут насладиться ароматным кофе из "Starbucks" прямо во время поездки на поезде.
21 ноября 2013
Как это не звучит парадоксально, но на родине шоколада, Швейцарии, какао-бобы не растут. Зато здесь прекрасно чувствуют себя коровы, которые почитаются так же высоко, как и в Индии.
29 марта 2012
Заядлые туристы не нуждаются в дорогих отелях. Поэтому «0 звезд» обеспечит отелю «Null Stern Hotel» далеко не 0 туристов. 
4 августа 2011
Продолжение тест-драйва нового автобусного тура в Швейцарию. Следующий пункт путешествия - Женева, самый известный город Швейцарской конфедерации.
26 мая 2011
От страны, в которой личных автоматов у населения больше, чем коров, можно ожидать всего. В том числе и того, что она окажется одной из самых миролюбивых в Европе, а пособие по безработице в ней будет в 7 раз выше средней зарплаты в Беларуси.
24 мая 2011
Биг-Бэн и Эйфелева башня, Колизей и Кельнский собор, музей Прадо и Костница… Хотите увидеть все это и многое другое в течение нескольких дней? Тогда непременно поезжайте в автобусный тур по Европе! В таком путешествии вас ждет масса незабываемых эмоций и впечатлений, которые останутся с вами на всю жизнь. 
26 апреля 2011
В мире существует множество музеев: музеи железных дорог, музеи штампов и кнопок, музеи тренеров легкой атлетики средней школы. Так почему же не сделать музей деревьев? Ведь они играют в нашем мире намного большую роль, чем те же кнопки или штампы. К такой мысли пришел швейцарский пейзажный архитектор Энцо Энея. И вот, 5 мая 2010 года идея Энея была полностью реализована открытием Музея Деревьев в окрестностях Цюриха. На территории музея находится более чем 2000 деревьев 50-ти разновидностей, собранных лично Энцо Энея со всего света на протяжении последних 17 лет. По словам Энея, значительная часть его коллекция содержит деревья возрастом более 130 лет и выше 40 футов (12 метров). Для поддержания роста деревьев пришлось прибегнуть к созданию всех необходимых условий: естественного освещения, геотермической системы нагревания и охлаждения, определенной окружающей растительности, эффективной изоляции от остальных природных ресурсов и многих других.
19 июня 2010
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять