Биг-Бэн и Эйфелева башня, Колизей и Кельнский собор, музей Прадо и Костница… Хотите увидеть все это и многое другое в течение нескольких дней? Тогда непременно поезжайте в автобусный тур по Европе! В таком путешествии вас ждет масса незабываемых эмоций и впечатлений, которые останутся с вами на всю жизнь. 

Европа по праву считается колыбелью современной цивилизации. В настоящее время это более 40 стран и тысячи городов. Конечно, посетить их все в рамках одного автобусного тура не удастся. Однако увидеть все самое интересное – вполне. Ну, а желание посмотреть больше станет отличным стимулом, чтобы отправится в следующее автобусное путешествие по Европе, но уже по новому маршруту. 

Автобусные туры по Европе имеют несколько существенных преимуществ по сравнению с другими видами отдыха. Особенно если речь идет о путешествии из Беларуси для туристов, жаждущих каждый день совершать новые открытия. Ведь наша страна – это самое что ни на есть сердце Европы, а, значит, у нас достаточно возможностей для посещения других европейских государств. Тем более что до многих из них рукой подать. 

Теперь непосредственно о преимуществах. Автобусные туры по Европе позволяют посетить несколько стран и городов за одну поездку. Конечно, чтобы не испортить себе отдых, рекомендуется приобретать туры только у проверенных туристических операторов – как правило, профессиональные компании тщательно продумывают каждый предложенный маршрут, и вы непременно получите даже больше, чем могли себе представить. К тому же, у вас есть возможность самостоятельно выбирать европейские города и достопримечательности, которые бы вам хотелось посетить. Туроператоры, работающие на рынке туристических услуг продолжительное время, традиционно предлагают сразу несколько маршрутов – так у вас появляется возможность оценить достоинства каждого из них и сделать правильный выбор. К примеру, вы не настроены на ночные переезды. Нет ничего проще! Чтобы их исключить, достаточно выбрать маршрут, предполагающий ночлеги в гостиницах

К примеру, автобусный туры по Швейцарии или автобусный тур по Австрии и Германии.

Не стоит также забывать о том, что каждый автобусный тур по Европе сопровождает профессиональный гид. В его функции входит не только проведение экскурсий, но и информационное сопровождение группы. Это значит, что при необходимости он может порекомендовать, в каком ресторане лучше пообедать или какой магазин лучше посетить в той или иной стране.
Ну и, конечно, в автобусном туре по Европе вы непременно обретете новые приятные знакомства, которые со временем из простого общения вполне могут перерасти в нечто большее!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах