Кто не мечтал побывать в Европе и при этом сэкономить ?100? Компания "Мастер Путешествий" даёт такую возможность. 8-дневный тур во Францию с экскурсией по Европе

У белорусов сложилось противоречивое отношение к автобусным турам по Европе. Кто-то просто не вылазит из туристических автобусов, не видя никакого другого способа познакомиться со Старым Светом; другие же предпочитают автобусу более комфортные самолет или даже круизный лайнер. 

Однако к достоинствам автобусных туров по Европе, которое не может быть оспорено, относится цена. Даже без скидок экскурсия по Европе стоит на порядок дешевле любых других способов провести отпуск, которые можно найти в белорусских турфирмах

Многое в организации автобусного тура по Европе зависит от компании-оператора. Это и программа тура, автобусы, уровень сервиса "на борту" и пр. Но прежде, чем выбирать автобусную экскурсию по Европе, следует сконцентрироваться на изучении программы и приготовиться к массе положительных эмоций. За один тур можно побывать большом количестве стран, интересных мест, на посещение которых по отдельности могут потребоваться годы.

Специально для тех белорусов, у которых открыты шенген-визы, компания "Мастер Путешествий" предлагает уникальную скидку на весеннюю программу "Дрезден-Люксембург-Трир-Париж-Брюссель-Амстердам-Гамбург" со скидкой в ?100! 8 дней, без ночных переездов. Отправление из Минска 30 апреля. 

На все вопросы по данному туру Вам ответят в компании "Мастер Путешествий" по телефонам в Минске +375 (17) 202-10-50/60/70. Ваш консультант - Дмитрий Пронский.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах