Более 50 музеев и 100 галерей, международные модные марки и работа местных дизайнеров, зоопарк площадью 11 000 квадратных метров и огромное количество тропических растений и животных… Знакомьтесь, это швейцарский Цюрих!

Этим летом в северо-восточном городе Швейцарии откроется новый парк для слонов Kaeng Krachan. Он расположится прямо в зоопарке и будет отличаться не только широчайшим пространством, но и наличием естественного ландшафтного дизайна. Туда переселятся 10 слонов, которые пока живут в зоопарке.

Этим летом в Цюрихе откроется парк для слонов Kaeng Krachan

Kaeng Krachan откроет новые возможности перед туристами. Рядом с парком появится несколько крупных смотровых площадок. Недалеко от дома слонов можно будет зайти в ресторан, откуда откроется прекрасный вид на Kaeng Krachan.

В обиде не останутся и сами обитатели нового дома. Несколько прудов, мелкие животные с которыми соседствуют слоны в дикой природе и просторные внутренние помещения для слоних с детенышами – вот что предложит парк швейцарским слонам.

Любопытно также, что все посетители смогут любоваться на слонов до самого позднего вечера. Ожидается, что Kaeng Krachan будет работать до 22.00. Потом каждый турист может распланировать вечер по-своему. Например, пойти в один из клубов города. Ведь в Цюрихе самая оживленная и зажигательная ночная жизнь.

Туры в Швейцарию на Holiday.by

Также читайте

Попить кофе в «Starbucks» теперь можно прямо в швейцарских поездах

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: нацпарки