Блог / Россия

Серия презентационных мероприятий «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!» с успехом прошла в крупных городах Беларуси.
31 июля 2023
Заключительная и очень колоритная часть экспедиции беларусов по Сибири. Авантюра Hyundai Belarus успешно состоялась, достигнув всех поставленных точек на карте.
28 декабря 2021
Посмотрите, как белорусские журналисты устроили “крестный ход” с портретом Черского и передали его в Иркутский музей. Авантюра состоялась при поддержке Hyundai Belarus.
23 декабря 2021
Как на автомобиле попасть на другую планету? Отправляйтесь на машине на Байкал! Продолжаем показывать дневник путешествия на новой Hyundai Creta.
16 декабря 2021
Бабичский пояс и драники. Посмотрите, что связывает беларусов с Родиной, которая от них отделена 5500 километрами. Экспедиция на автомобилях Hyundai Creta разводит "приветы" по "нашим" сёлам в Сибири.
8 декабря 2021
Как живут беларусы в тайге? На берега Байкала выехала экспедиция на автомобилях Hyundai Creta. Начинаем показывать, как там наши...
2 декабря 2021
Полина Кузьмицкая, журналист и редактор Lady.tut.by, рассказала про свой Питер в рамках флешмоба #твойследующийотпуск
21 апреля 2020
Зимний тест-драйв Renault Arkana. Опробовали кроссовер в условиях снежной зимы на Урале.
3 марта 2020
И причём тут 53 бывшие в употреблении пластиковые бутылки?
4 июля 2019
Даём дельный совет, как круто увильнуть от тёщи, дачи и прополки картофеля. Если есть тачка - прыгай и мчи в Питер с нами!
11 мая 2019
Хочется, чтобы такими были не только автомобильные заводы. Чистота, автоматизация и японское качество работы в 800 км от Минска.
18 февраля 2019
В следующем году маяку исполняется 300 лет, он является одним из старейших российских маяков и построен по приказу Петра I.
29 августа 2018
Это «регулярное» закрытие, связанное с подготовкой и проведением торжественных мероприятий, посвященных параду Победы.
7 мая 2018
Белорусская команда Land Rover "Атлант-М Британия" 21-22 апреля 2018 участвовала в попытке установления Рекорда Гиннесса в Москве. В ночь с субботы на воскресенье вокруг столицы России кружило 2152 автомобиля этой легендарной марки. Как это было и всё ли получилось - в репортаже Holiday.by.
26 апреля 2018
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять