Блог / Израиль

Теперь у белорусов есть 77 мест на карте, куда он может отправиться без лишней волокиты с визами.
27 октября 2015
Белорусы смогут находиться на территории Израиля без визы 90 дней в течение полугода с даты въезда.
31 августа 2015
Правительство Израиля 16 августа утвердило отмену визового режима с Беларусью. Белорусы смогут пребывать в стране без визы до 90 дней в течение полугода с даты въезда.
17 августа 2015
Министр внутренних дел Израиля Сильван Шалом 29 июня подписал указ об облегчении визового режима с Беларусью. Не исключено, что уже осенью граждане двух стран смогут получить право свободного перемещения между государствами.
30 июня 2015
Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в Беларуси Иосиф Шагал ожидает вступления в силу соглашения о безвизовом режиме между Беларусью и Израилем в сентябре. Ранее сообщалось, что безвизовый режим между странами начнет действовать либо весной, либо в июне.
28 апреля 2015
Безвизовый режим между Беларусью и Израилем начнет действовать не раньше июня 2015 года, сообщил БелаПАН израильский посол Иосиф Шагал.
26 февраля 2015
Зачем и в какое время ехать на Мертвое море? Какие лечебные процедуры пользуются повышенным спросом, и сколько стоит тур для одного путешественника? Ответы — у Holiday.by.
2 февраля 2015
Скоро полететь в Израиль можно будет без визы. Как организованы прямые рейсы из Минска и почему стоит побывать на этой святой земле — в материале Holiday.by. 
30 октября 2014
Израиль уже отменил визы для России и Украины. Пришла очередь Беларуси.
15 сентября 2014
Многие местные жители и туристы даже не обращают внимания на сирены, жизнь идёт как и шла, но по всему городу открыты бомбоубежища.
10 июля 2014
Рабочая неделя подходит к концу, можно выдохнуть, потянуться, а заодно размять мышцы лица. Наша следующая новость - для вас. Как говорится, Holiday.by - только позитивные новости :)
15 февраля 2013
В Израиле работает единственный в мире подводный ресторан.
4 февраля 2013
В израильском городе Ашдоде к 130-летнему юбилею Янки Купалы одной из городских площадей было присвоено имя народного белорусского поэта Янки Купалы…
26 июля 2012
Почти 10 лет потребовалось израильским властям на согласование того, чтобы открыть таки для свободного посещения туристами и паломниками места, где по Евангелию был крещён Иисус Христос. 
15 июля 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять