Над этой новостью сегодня смеялась вся редакция Holiday.by. Новость хоть и старая, а веселит по сей день. Добавим немного позитива и в вашу пятницу.

Вы читали басню «Обезьяна и очки» Крылова? Наверняка, читали. А вот израильтяне – вряд ли. Они решили соединить, казалось бы, две несоединимые вещи – ослов и… интернет.

Это феерическое событие произошло летом прошлого года в израильском парке Кфар, воссоздающем быт древней Иудеи. По территории парка посетители передвигаются на специальных экскурсионных ослах. Да, тех самых – с длинными ушами, хвостами и копытами. Часовое путешествие на осле по территории заповедника на холмах Галилеи считается одним из главных развлечений у туристов. Чтобы своими восторгами и впечатлениями они могли поделиться с друзьями, не отходя, как говорится, от осла, администрация парка решила оригинальным способом «модернизировать» животных. Часть ослов была оснащена специальными маршрутизаторами с доступом в интернет. Так у посетителей появилась возможность сразу же загрузить свои впечатления и фото в Facebook или Twitter.

Что думают по этому поводу сами животные, не сообщается. Мы же, когда закончили смеяться, решили «А почему бы и нет?» А что думаете по этому поводу вы, дорогие наши путешественники?

Дорогая редакция Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах