Блог / Чехия

В этом году рождественский сезон в Праге начнется уже 1 декабря. Поехали?
29 октября 2018
Что, если подумать о предстоящих праздниках уже сейчас и провести их интересно, ярко и недорого?
12 октября 2018
Интервью с туроператором по Чехии, который называет себя «комфортным» и отказывается торговать «дешевкой».
22 августа 2018
Еще в начале лета крупный минский туроператор предложил корреспонденту Holiday.by протестировать один из своих самый популярных круглогодичных маршрутов – автобусный тур в Чехию на неделю. Сегодня мы публикуем вторую часть статьи.
13 августа 2018
Еще в начале лета крупный минский туроператор предложил корреспонденту Holiday.by протестировать один из своих самый популярных круглогодичных маршрутов – автобусный тур в Чехию на неделю. Съездили и подготовили репортаж.
8 августа 2018
К счастью, только в виртуальной реальности. В Праге открылся самый большой VR-аттракцион в Европе. Об этом сообщает чешский портал Lupa.
10 мая 2018
Во время 2-часовой прогулки гостям показывают производственные помещения и рассказывают об истории компании.
24 января 2018
Один из наших читателей Павел Зыгмантович пожаловался на работу посольства Чехии в Минске. Мол, для физических лиц работало лишь одно окошко, а скорость обработки равнялась — один человек в двадцать минут. Кроме того, посольство работает на приём всего три часа, стало быть, люди из хвоста очереди гарантированно не успеют в этот день. Holiday.by узнал подробности.
8 апреля 2015
В Белорусском университете физической культуры 30 марта прошла встреча студентов с послом Чешской Республики. На мероприятии Милан Экерт рассказал о любимых местах в Чехии и о том, как непросто купить в Праге путеводитель по Беларуси.
31 марта 2015
В Минске появится визовый центр Чешской Республики, об этом Holiday.by сообщила Гана Елинкова, заведующая консульским отделом посольства Чехии в Минске Ожидается, что учреждение насчет работу в конце 2015 года.
30 марта 2015
День открытых садов, ночь костелов и международный гитарный конкурс — Кутна Гора предлагает туристам отличные развлечения всю весну и лето.
6 февраля 2015
С 1 февраля проезд по платным дорогам Чехии возможен только при наличии новых дорожных купонов. Максимальный штраф €178.
4 февраля 2015
Посещать замки Чехии можно не только летом, но и зимой. Цены за экскурсию от 92 тысяч белорусских рублей.  
23 января 2015
Провести день всех влюбленных можно в Чехии, в одном из самых романтичных и роскошных отелей. Цены за ночь — от 1 миллиона 300 тысяч. 
14 января 2015
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять