Блог / Польша

Польша ввела бесплатные визы для детей и молодежи до 25 лет.
10 марта 2020
Рекомендуем всем романтикам и любителям потревожить душу сложными историческими параллелями.
27 октября 2019
Рассказываем о том, как бюджетно провести выходные в горах. Вам захочется увидеть это своими глазами!
28 мая 2019
Есть ли ажиотаж в посольстве и на какой срок выдают заветный "шенген" теперь?
31 января 2019
Со 2 января дипломатические представительства Республики Польша прекращают выдачу виз «на закупы».
28 декабря 2018
Планируя свое путешествие по историческим городам Польши, остановите свой взгляд на маршруте, объединяющем три уникальных города, внесших свою лепту в развитие Польского государства – Познани, Гнезно и Торуни.
30 октября 2018
Он будет построен в 40 км к западу от столицы, в муниципалитете Баранув в Центральной Польше. Его территория займет 3 000 га. Предположительное время запуска — 2027 год, пропускная способность — 45 млн пассажиров в год, которая в будущем должна увеличиться до 100 млн.
20 февраля 2018
Порой, мы из кожи вон лезем, чтобы удивить своего любимого человека каким-то оригинальным подарком. Но забываем о том, что самым ценным, все-таки, для каждого из нас, является время.
13 февраля 2018
Польское правительство внесло поправки в законопроект, согласно которому электронные сигареты будет запрещено курить в общественных местах, сообщает «Радио Польша».
9 марта 2016
Польша выходного дня. Что посмотреть рядом с Белостоком, если уже куплены стиральный порошок и оформлены документы о возврате НДС. Как в польском Супрасле восстановили белорусскую средневековую церковь.
9 октября 2015
Ранее планировалось, что решение об итогах тендера объявят 19 августа, после будут определены сроки открытия визовых центров в городах Беларуси.
28 августа 2015
С сегодняшнего дня, 28 июля, в посольстве Польши в Беларуси начинает действовать новый график регистрации визовых анкет — это можно будет сделать три раза в месяц. Раньше такая возможность была доступна лишь один раз в тридцать дней.
28 июля 2015
До конца лета компания Lux Express предлагает путешествие из Вильнюса в Варшаву и обратно за €20. Купить билеты по выгодным ценам можно до 19 июля. Проездные документы, приобретенные по акции, возврату не подлежат.
16 июля 2015
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять