Блог / Черногория

Безвизовая Черногория привлекает белорусов на морские пляжи. Что делать если болтаться в море не хочется все десять дней отпуска, а вокруг много интересного - об этом в фоторассказе про Монтенегро
3 сентября 2015
В апреле традиционно заканчивается акция раннего бронирования, которая позволяла туристам приобрести путевки со скидкой. Так, днём 1 апреля отельеры Черногории провели перерасчет цен и за один день некоторые гостиницы прибавили в цене по $60-70. Минские турфирмы, специализирующиеся на отдыхе в Черногории, решили продлить белорусам скидочную акцию.
2 апреля 2015
Белорусские турфирмы объявили о старте продаж туров в Черногорию. Стоимость автобусных туров по акции ранее бронирование от 350 евро, авиарейсов — от 400 евро. Первый самолет улетит на Тиват 30 апреля.
11 февраля 2015
Holiday.by предлагает рассмотреть Черногорию не только в пляжное время.
22 сентября 2014
Курортный сезон в безвизовой для белорусов Черногории открыт до конца октября. 
18 сентября 2014
Кухня Черногории — солнечная и многообразная, как и сама страна.
26 августа 2014
Holiday.by предлагает топ-10 красивых и знаменитых мест Черногории.
18 июля 2014
Знак международного стандарта качества «Голубой флаг» получили 16 пляжей Черногории.
11 июня 2014
Экстремалы любого возраста могут пометить на карте мира еще один увлекательный пункт. Где можно вскарабкаться, попрыгать и поползать? Есть ответ! В черногорском национальном парке «Ловчен».
14 апреля 2014
Благоприятный климат, не требующий долгой акклиматизации, культура, качественный отдых, разнообразные экскурсии, и даже недолгий перелет - основные критерии выбора отдыха белорусами. Вот почему, все большее число туристов останавливают свой взор на Черногории. Сегодня эксперт - турфирма "Золотая Миля" - делится советами, почему нужно выбирать отдых в Черногории.
16 апреля 2013
Сельский туризм в Черногории разрастается такими быстрыми темпами, что владельцам местных усадеб приходиться использовать в своей рекламе очень нестандартные методы, чтобы выделиться среди конкурентов...
19 апреля 2012
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять