Белорусские турфирмы объявили о старте продаж туров в Черногорию. Стоимость автобусных туров по акции ранее бронирование от 350 евро, авиатуров — от 400 евро. Первый самолет улетит на Тиват 30 апреля.

Фото: auto-travel.me

При покупке тура в Черногорию по акции ранее бронирование турист сэкономит от 15 до 35% от стоимости путевки. Туры со скидками будут продаваться до начала апреля, после чего цены пойдут вверх.

В прошлом сезоне чартеры из Минска в Подгорицу летали шесть дней в неделю, в этом году с 1 июня количество рейсов будет увеличено до семи. «Мы готовы предложить туры на любое количество ночей от 5 до 21. Вообще белорусам разрешено находиться в Черногории без визы до 30 дней. Мы можем организовать тур и на месяц», — рассказали Holiday.by в компании «Тайм Вояж Плюс»

Также произошла смена аэропорта, теперь самолеты будут летать из Минска в Тиват, который расположен в 12 километрах от Будвы, самого популярного черногорского курорта. Полетная программа в Черногорию завершится 11 октября. 

Первые автобусные туры отправятся в Черногорию в конце мая. Автобусный тур на двоих с десятидневным отдыхом на море стоит от 710 евро на двоих. Для тех, кто хочет вернуться с отдыха быстро и максимально комфортно компания «Смолянка» предлагает комбинированные туры: в Черногорию на автобусе с экскурсиями, а обратно на самолете. Стоят такие программы от 395 евро. 

В турагентстве предупредили, что тем, кто выберет автобусный тур необходимо оформить шенгенскую визу. 

Туры в Черногорию на Holiday.by

Также по теме: 

Черногория: альтернатива пляжам на популярных курортах

Традиционная кухня Черногории: вкусно, сытно, полезно

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах