В апреле традиционно заканчивается акция раннего бронирования, которая позволяла туристам приобрести путевки со скидкой. Так, днём 1 апреля отельеры Черногории провели перерасчет цен и за один день некоторые гостиницы прибавили в цене по $60-70. Минские турфирмы, специализирующиеся на отдыхе в Черногории, решили продлить белорусам скидочную акцию.

«Несмотря ни на что у нас акция раннего бронирования продлится до конца туристической выставки. Советую покупать тур сейчас, пока есть возможность выбрать лучший отель и номер. Если покупать тур в последний момент, то вариантов у вас практически не останется», — сообщила менеджер компании «Смолянка»

В турфирме до 15 апреля будет действовать скидка в 10%. По состоянию на 1 апреля авиатур с отдыхом в Будве на одного стоит от 7 миллионов белорусских рублей на человека. Цены на автобусные туры начинаются от 5,5 миллионов белорусских рублей на человека. 

В турфирме «Тайм Вояж Плюс» Holiday.by сообщили: «Утром первого апреля был перерасчет цен. Но сегодня мы запускаем акцию по нескольким виллам и отелям цепочки Iberostar». Дешевые предложения будут выставлены на сайте 2 апреля.

Дольше всего акцию раннего бронирования продлит компания «ТрейдВояж». В фирме тур со скидкой в 7% можно купить до 30 апреля. Единственное условие — путевку необходимо оплатить в день бронирования.

Начиная с конца месяца, цены на отдых в Черногории пойдут вверх и чем ближе к сезону, тем больше денег заплатит клиент за тур. Акция раннего бронирования Черногории стартовала в начале февраля. Тогда авиатур с отдыхом в Будве на двоих стоил от 12,5 миллионов белорусских рублей, по данным на начало апреля аналогичное предложение обойдется в 15,5 миллионов.

В этом сезоне чартеры из Минска в Подгорицу будут летать семь дней в неделю, начиная с 1 июня.

Туры в Черногорию на Holiday.by

Также по теме: 

Началось раннее бронирование Черногории: цена вопроса 400 евро. Первый рейс — 30 апреля

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах