Лето совсем близко, а значит приближаются и самые длинные каникулы. Пора бронировать отдых для детей, который должен совмещать в себе благоприятный климат, оздоровление и достойную развлекательную программу. Туры за границей для своих чад выбрать не так-то просто. Holiday.by предлагает пятерку интересных предложений.

Детский лагерь в Греции

Домики с черепичными крышами и деревянными окнами, питание «полный пансион», интерактивные игры, мастер-классы и конкурсы и, конечно же, приятный климат — вот что предлагает турфирма «Труксан»

В детском лагере Ellin Camp в Греции ребят встретит дружная команда вожатых-аниматоров. Домики, рассчитанные на 8 человек, хорошо обустроены. Предлагаются тут и уроки английского языка, которые проходят каждый день (кроме выходных) примерно по 1,5—2 часа. Основное внимание уделяется разговорной речи.

Дата: 1 июня
Длительность: 12 ночей
Цена: 11 866 400 рублей

Детско-молодежный центр «Домики Робинзона» в Болгарии

Международный детско-молодежный центр «Домики Робинзона», который предлагает турфирма,"Боншанс" расположен в городе Обзор, между крупными курортными городами Варна (60 км) и Бургас (65 км). Детей заинтересуют парк аттракционов и многочисленные детские площадки, построенный прямо на пляже огромный развлекательный центр «Замок», а также водные аттракционы. Для молодежи в Обзоре предусмотрено множество дискотек, кафе и развлечений.

Гости будут заселены в двухэтажные коттеджи и бунгало, расположенные в парковой зоне. Номера рассчитаны на 4 человека (для детей и для руководителей). Питание четырехразовое по системе «шведского стола» (полдник — порционный), с 10.00 до 18.00 – чай, минеральная вода. Расстояние до моря — 100 м.

Дата: 9 июня
Длительность: 11 ночей
Цена: 7 361 000 рублей

Детский лагерь Amici del Sole в Италии

Название детского лагеря Amici del Sole переводится как «Друзья Солнца». Он расположен на побережье Адриатического моря в нескольких километрах от центра курортного города Римини. 

Турфирма «Элдиви» обещает, что приключения начнутся еще в пути до курорта. В Варшаве и в Праге ребят познакомят с местными достопримечательностями и расскажут интересные истории, связанные с этими местами. Много узнают гости страны и о Римини. Кроме того, в программе: аквапарк, парк развлечений и даже настоящий карнавал.

Дата: 17 июня
Длительность: 13 ночей
Цена: 8 560 073 рублей

Летний лагерь «Дюна» в Польше

Турфирма «Боншанс» организовывает для маленьких туристов поездку в летний лагерь «Дюна» в Польше. Он расположен в 300 м от моря недалеко от центра Ястербиной Горы (курортная местность Кашубского побережья, территория Надморского ландшафтного парка).

В Доме летнего лагеря есть WI-FI, настольный теннис, зал для дискотеки, игровая площадка, футбольная, баскетбольная и волейбольная площадки, игровой и тренажёрный залы и так далее.

Ребятам будет предложена анимационная программа, экскурсии, а также занятия по английскому языку.

Дата: 28 июня
Длительность: 12 ночей
Цена: 6 569 450 рублей

Отдых на курорте Земплинска Ширава в Словакии

Турфирма "ТрэвэлХаус" откроет ребятам Словакию. В международном молодёжном центре на курорте Земплинска Шираваи для юных туристов предусмотрены различные программы по интересам: обучение плаванию и сёрфингу, катание на скутерах, будет работать летняя астрономическая академия. Кроме того, гостей ждут мастер-классы для начинающих художников и фотографов, а также конкурсная программа по изготовлению предметов народного творчества.

Возможна организация дополнительных экскурсий: Липтовский Микулаш, аквапарк Татраландия, Деменовская пещера Свободы, поездка в Вену (Австрия), Бойницкий замок. 

Предусмотрено размещение в трехместных номерах, а также пятиразовое питание.

Дата: 23 июня
Длительность: 13 ночей
Цена: 6 075 554 рублей

Детский отдых на Holiday.by

Читайте также:

5 туров для любителей активного отдыха от Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах