Блог / Латвия

Приобрести билеты со скидкой можно до 24 ноября.
21 ноября 2019
Технический музей в столице Латвии стал обязательным местом посещения для всей семьи. Самое интересное из сегодняшней постоянной экспозиции в нашем репортаже
13 ноября 2019
Мини-гид по необычным местам Латвии. В четвёртый раз белорусский дилер британских машин «Атлант-М Британия» отправляется в путешествие по Европе. В этом году мы сами себе сказали, что ветер, дождь и холодное Балтийское море – наш магнит. Думаете, мы приехали без впечатлений? Смотрите сами...
31 октября 2019
Вы думаете, что экология - это только разделять мусор по контейнерам у подъезда? Смотрите репортаж, как работает "экологическое сознание" у наших соседей. Вместе с "Атлант-М Британия" проехались по модной теме.
29 октября 2019
Подробный гайд по северной части Латвии в пределах 150 километров от Риги. А там уже и Эстония в двух шагах.
22 мая 2019
Количество мест по акции ограничено.
25 января 2019
Об этом рассказала Вероника Мазуркевич, руководитель белорусского представительства авиакомпании, на презентации туристического потенциала Латвии в Минске.
31 октября 2018
Готовый маршрут, который вы легко сможете повторить.
28 августа 2018
Неожиданное рядом. Спецпроект "Уроки латышского" отправляется в Даугавпилс - второй по величине город в Латвии. А заодно узнает, кто такие латгальцы и почему они боялись белорусов.
25 июля 2018
Почему Рига скоро станет столицей крафтового пива , а Минск – никогда.
6 июля 2018
Побывали на Рижском взморье и узнали, что предлагает главный курорт Латвии в сезоне-2018.
21 июня 2018
Зачем современному музею стеклянные полы и окна для "инстаграма"? Побывали в Латвийском Национальном художественном музее в Риге: оказалось, там очень интересно.
8 июня 2018
В праздничной программе - крупнейший в Латвии Фестиваль мороженого, представление международного цирка и театра танцев, соревнования по уличным танцам, мастер-классы по сальсе и латино.
21 мая 2018
Лиепая - это удивительное сочетание Балтийского моря, широченных пляжей, большого города, в котором есть много интересного. Спецпроект "Уроки латышского" совместно с Samsung провел свою инспекцию города. Смотрите и планируйте визит в Лиепаю!
18 сентября 2017
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять