Блог / Япония

25 апреля 2019
Национальный офис по туризму Японии составил прогноз цветения сакуры на 2018 год.
3 марта 2018
Япония с 1 января 2018 года упрощает визовые требования для граждан Беларуси. Об этом говорится в заявлении посольства Японии в Беларуси.
15 декабря 2017
Японская студия дизайна Nendo завершила свое первое публичное пространство — площадку в 6 000 квадратных метров с названием «CoFuFun», которая включает в себя кафе, конференц-залы и игровые зоны. Расположенный рядом с железнодорожной станцией в центре города Тэнри, маленьким городом в префектуре Японии Нара, генеральный план направлен на оживление сообщества как для жителей, так и для туристов, с новыми местами событий, развлекательными заведениями и информационными киосками.
12 июня 2017
В Японии изобрели черные бургеры под названием «Жемчужина» и «Алмаз».
15 сентября 2014
В конце сентября в Токио состоится фестиваль каштанов Okunitama Jinja.
4 сентября 2014
Любите страшные истории? Тогда вам просто необходимо хотя бы раз в жизни прокатиться на поезде призраков в Японии.
15 августа 2014
Вишни, сливы и азалии. Экзотические рыбы, искусственные горки и аккуратные ручейки – все это скоро будет доступно туристам в Японии. В Токио планируется открыть настоящий японский сад.
18 апреля 2014
Япония по-прежнему остается немассовым направлением для белорусского туриста. Однако уже в апреле этого года путешественники попробуют новый тур в страну восходящего солнца от компании MG Travel. Чем интересно это направление, читайте в эксклюзивном интервью Holiday.by.
4 марта 2014
Столько лет закрытая от всего мира и такая далекая от нас, Япония всегда манила своей уникальной культурой и древними традициями, но в то же время высочайшим уровнем развития и безумными изобретениями. Какой страна восходящего солнца предстала перед белорусскими туристами? Читаем вместе на Holiday.by.
5 декабря 2013
Сакура - национальный символ Японии, который говорит одновременно и о красоте жизни, и о бренности и непостоянстве бытия.
16 марта 2012
Поражающий своими размерами аквариум, а точнее – океанариум под названием «Окинава Тюрауми» расположен в Японии на острове Окинава на северо-западе страны. Завораживающее видео!
7 декабря 2011
Вообще такие ящики называются капсулами. По-настоящему интересное явление, зародившееся в Японии! Суть – пока ждешь самолета, можно поспать не сидя в зале ожидания, а вполне себе горизонтально практически с удобствами в небольшой капсуле, где есть только кровать. 
1 ноября 2011
Опять добрые новости из Японии! Флэшбэк о Японии и о бесплатно. Туры в Японию на сегодня для многих туристов под личным запретом - недавнее землетрясение, да и Фукусима больно ударили по турбизнесу страны. Но японцы не намерены сдаваться и активно взялись за подъем национального въездного туризма. 
18 октября 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять