Блог / Греция

В 2018 году в Греции планируется введение туристического налога. Вероятнее всего, действовать он будет только в пиковые месяцы летнего сезона.
5 октября 2017
Министерство финансов Греции ограничило дневной лимит на снятие наличных с банкоматов в 60 евро. Фондовая биржа и банки в стране будут закрыты до 6 июля.
29 июня 2015
Старт работы греческого визового центра в Минске переносился несколько раз. Но уже с 22 июня он начнет обслуживать клиентов. Он откроется по улице Железнодорожная, 33 на первом этаже бизнес-центра SV-Plaza.
19 июня 2015
Разместится новый греческий визовый центр по адресу: ул. Железнодорожная, 33. В этом же здании (бизнес-центр «SV Plaza») несколько месяцев назад уже заработали визовые центры Литвы, Испании и Дании.
7 мая 2015
Греция входит в топ-3 популярных пляжных направлений у белорусов, опережают его Турция и Болгария. С мая по сентябрь на родину античной цивилизации из Минска вылетают полные самолеты туристов: преимущественно в Салоники и Закинф. Однако Греция куда больше двух-трех популярных курортов: это и горы, и тысячи островов и береговой линия протяженностью более 15 тысяч километров.
13 апреля 2015
Компания «Трансаэро Турс» провела рекламную игру среди туристов «Два билета в лето». В ней приняли участие более 80 человек. Победителю досталось два авиабилета в Грецию и назад. 
9 апреля 2015
Активные игры, море, изучение английского — детский лагерь Ellin Camp Skouras в Греции ждет маленьких гостей. Для того, что бы отправить ребенка на отдых не обязательно ждать группу, тур может быть индивидуальным. Цена от этого не меняется. Каникулы в Греции будут стоить около 9 миллионов рублей.
9 апреля 2015
Греческий туроператор «Музенидис Трэвел» скорректировал полетную программу из Гомеля. Изначально было заявлено о двух цепочках в Салоники и одной на греческий остров Закинф. На этой неделе было принято решение оставить одну цепочку в континентальные Салоники с 25 мая и далее каждые 10/11 ночей.
19 февраля 2015
С 27 мая туристы могут летать прямым рейсом «Минск-Афины» компании «Белавиа». Полетная программа рассчитана на 10-11 ночей. Лететь в столицу Греции можно не только за пляжным отдыхом, но и за возможностью отправиться из Афин в морской круиз.
13 февраля 2015
Туристический сектор ежегодно приносит греческой экономике до двух миллиардов евро. Однако в ближайшее будущее страна планирует отказаться от системы «все включено» в отелях.
4 февраля 2015
Греция открыла горнолыжный сезон в октябре. Это случилось впервые за всю историю существования греческих курортов. 
31 октября 2014
Забронировать поездку на курорты Греции можно практически за год. Белорусы начали покупать путевки на лето 2015.
28 августа 2014
В этом летнем сезоне белорусы летят в Грецию еще активнее, чем в прошлом.
4 августа 2014
До конца августа делать покупки в Греции будет особенно выгодно.
15 июля 2014
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять