Греческий туроператор «Музенидис Трэвел»  скорректировал полетную программу из Гомеля. Изначально было заявлено о двух цепочках в Салоники и одной на греческий остров Закинф. На этой неделе было принято решение оставить одну цепочку в континентальные Салоники с 25 мая и далее каждые 10/11 ночей. 

«Конечно, 2015 год будет сложным для Беларуси в экономическим плане, поэтому мы будем придерживаться гибкой ценовой политики и при необходимости корректировать полетную программу. Мы проанализировали продажи туров на раннем бронировании с прямым вылетом из Гомеля и приняли решение оптимизировать полеты», — прокомментировал решение генеральный директор «Музенидис Трэвел» (Греция) Георгий Масманидис

Руководитель добавил, что из Минска на остров Закинф полетная программа состоится в полном объеме — самолеты будут летать два раза в неделю.

Как сообщили Hoiday.by в белорусском офисе компании, рейс Гомель — Салоники будет выполняться авиакомпанией «Белавиа», постоянным партнером «Музенидис Трэвел», на борту лайнера Boeing-737. 

Напомним, в прошлом году «Музенидис Трэвел» организовал прямой рейс Гомель — Салоники. Гомельчане активно раскупали тур с вылетом из местного аэропорта, в результате рейс отлетал практически со стопроцентной загрузкой с мая по сентябрь 2014 года.

Туры в Грецию на Holiday.by 

Также по теме: 

С 27 мая стартует полетная программа из Минска в Афины 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах