С 27 мая туристы могут летать прямым рейсом «Минск-Афины» компании «Белавиа».  Полетная программа рассчитана на 10-11 ночей. Лететь в столицу Греции можно не только за пляжным отдыхом, но и за возможностью отправиться из Афин в морской круиз. 

Прямой вылет из Минска в Афины открывает и новые возможности в предложении круизов на белорусском рынке. Ведь порт Афин - Пирей, третий по пассажиропотоку в мире.

Раньше белорусские туристы летали в Афины только из Москвы и Киева. Дорога занимала больше времени и цены на туры были выше.

«С мая все желающие смогут улететь в Афины, а из столицы Греции — отправиться в круиз. Программа на 10 ночей и 11 дней с отдыхом в Афинах и 3-ех дневным круизом обойдется двоим в €1900. В сумму включены все портовые сборы и чаевые. На борту клиенты оплачивают только личные расходы, — рассказывает в комментарии Holiday.by специалист по рекламе и PR компании «Музенидис Трэвел» Анастасия Позднякова.В круиз также можно отправиться на 4, 7 и 8 дней. Цены будут дороже».

По словам специалиста «Музенидис Трэвел», до конца февраля при покупке круизного путешествия работает акция «раннее бронирование». На проживании можно сэкономить до 25% от общей стоимости туров. На перелете, судя по прошлому году, порядка €50 на одного человека. 

Кроме того, в этом году круизная компания Celestyal Cruises предоставляет всем клиентам  бесплатный трансфер из порта в старый город на Миконосе, где можно попасть на отличные экскурсии. 

Туры в Грецию на Holiday.by

Интересное по теме:

Лето-2015. Белорусы уже бронируют Грецию

В отелях Греции исчезнет система all inclusive?

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах