Сезон летних скидок в Греции открыт! Он продлится до конца августа и порадует покупателей не только широким выбором, но и отличными скидками до 50%.

Ожидается, что в этом году крупные магазины в Афинах, Салониках и на Халкидиках будут открыты даже по воскресениям. 

Отличительная особенность шоппинга в Греции — указание цены до и после скидки. Кроме того, работники торговли прописывают, какому проценту скидки будет соответствовать новая цена. Это делает покупки еще более приятными.

Любопытно, что скидки в Греции действуют практически на все товары. Туристы могут купить брендовые вещи и технику, продукты и сувениры.

Магазины Греции работают по понедельникам, средам и субботам с 9.00 до 15.00, по вторникам и пятницам с 9.00 до 15.00 и с 17.00 до 21.00. Крупные шоппинг-центры открыты с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00, в субботу и воскресение с 9.00 до 18.00.

Holiday.by связался со специалистом по рекламе и PR компании «Музенидис Тревел» Анастасией Поздняковой и спросил, насколько популярны шоппинг-туры в Грецию среди белорусов.

— Шоппинг — второстепенная цель для туристов, дополнительный приятный бонус к отдыху в Греции. Путешественники с удовольствием едут в крупные греческие города и идут в торговые центры. Многие из магазинов делают дополнительные скидки на выходные. Иногда хорошую косметику можно купить дешевле, чем в Duty Free. Была у меня одна туристка, которая специально ездила в Грецию на шоппинг. Она не скрывала, что для нее это хобби. 

Туры в Грецию на Holiday.by

Интересное по теме:

Уникальный автобусный тур в Турцию из Минска. 16 дней путешествия от €579

Греция стала лучшим туристическим направлением Европы

Новинка: Прямые авиарейсы из Минска в Афины

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: шоппинг