Интерес путешественников к отдыху в Греции устойчиво растет от сезона к сезону, в связи с большим спросом на это направление туристическая компания «Музенидис Тревел» решила организовать новый перелет из Беларуси. В рамках полетных программ туроператора прямой рейс Минск-Афины-Минск предлагается впервые.

Новая полетная программа стартует с 29 июня. Заезды будут осуществляться по воскресеньям и средам каждые 10/11 ночей. Перелеты будут выполняться авиакомпанией «Белавиа» на борту лайнера Boeing 737.

Остров Миконос по праву считается центром модной жизни Средиземноморья, привлекая богему со всего мира.

«Греция в этом году бьет все рекорды по популярности, – рассказывает директор «Музенидис Тревел» в Минске Майя Ньорба. – Мы в несколько раз увеличили полетную программу, и на многие рейсы вплоть до августа уже нет мест. Афинское направление будет в первую очередь интересно тем, кто хочет совместить отдых с самой богатой в Греции экскурсионной программой».

Туристическая компания «Музенидис Тревел» существует в Беларуси с 2000 года. Помимо нового афинского направления, турфирма предлагает прямые перелеты из Минска до острова Корфу, острова Закинф, Араксоса и Салоники.

Туры в Грецию на Holiday.by

Также по теме

Туристическая карта Афин

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах