Блог / Крым

Турпоток восстановится только тогда, когда из Минска полетят самолеты, — отмечают эксперты.
22 апреля 2019
Летний отдых в Крыму 2018 стал доступнее. Белорусская транспортная компания "БелЭкспресс" подготовила специальное предложение всем ценителям морского отдыха на Крымском полуострове. Недорогие автобусные билеты в Крым из Беларуси с заказом на сайте доступна туристам. Рассказываем подробности в статье.
29 января 2018
Под Коктебелем на фестивале «Воздушное братство» гостям предложат бесплатно подняться в небо.
3 сентября 2014
Белорусская железная дорога будет продолжать продавать билеты на поезд до Симферополя.
29 августа 2014
Окунуться в мир сказок Пушкина теперь можно в парке водных аттракционов в Евпатории
15 июля 2014
13-дневный отдых на Черном море за $295, белый песок, масса развлечений для детей и молодежи. Так готова встречать туриста Украина и ее новое направление – Кинбурнская коса. Все подробности - в нашем материале.
7 марта 2014
Министерство курортов и туризма Крыма объявило конкурс на лучший рекламный слоган курортного сезона 2014 года. Побороться за главный приз - путевку в санаторий - может каждый желающий.
13 января 2014
В далеких 50-х прошлого века фотограф американского журнала “Лайф” Говард Сохурек объездил большую часть великого и могучего Советского Союза. Трофеем этой поездки стала внушительная коллекция цветных снимков..
5 июля 2013
«Первая ласточка» - KRM Hostel – появился на курорте благодаря крымскому туристическому оператору KRM.
1 июля 2013
Теперь на месте столиков с побрякушками – торговые павильоны, а вместо грязного пляжа – пляжные зонты и навесы с аккуратными лежаками.
21 июня 2013
Такси Симферополь Севастополь – очень востребованный маршрут среди крымских автотрасс, потому что город-герой на юго-западе Крыма неизменно вызывает интерес множества туристов. 
18 июня 2013
Крым - это не только море, черешня и кизиловое варенье. Мы предлагаем вам универсальную подсказку – Событийный календарь-2013, который станет отличным помощником туристу, направляющемуся в сторону побережья Черного моря. 
10 июня 2013
Министр курортов и туризма Крыма велел всем после водки и котлет Турции ехать в Крым - поправить здоровье и оздоровиться... Зачем еще стоит ехать в Крым в этом сезоне - читайте в материале Holiday.by.
25 апреля 2013
Самый большой крымский аквапарк появится в 2014 году в Евпатории.
21 февраля 2013
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять