Блог / Болгария

Просканировали сайты аренды жилья и с удивлением обнаружили: Болгария — это дёшево.
3 июля 2019
Самый лёгкий способ улететь на море. Даже правильно отвечать не нужно.
10 мая 2019
Лучший отдых - бесплатный отдых. Holiday.by дарит шанс на бесплатный тур на двоих в Болгарию в отель 4*. Действуй!
25 апреля 2019
12 апреля БЖД открыла продажу билетов из Минска в Варну. Разбираемся, что из себя представляет такое путешествие к морю.
18 апреля 2019
Первый поезд отправиться в Болгарию 10 июня.
15 апреля 2019
Честные отзывы туристов и строгое, но справедливое мнение турфирм.
27 марта 2019
Максимально просто, понятно и доступно рассказываем о том, что нужно знать, выбирая тур в Болгарию на поезде. Для такого путешествия идеально подходит поезд Минск-Варна. Все подробности в нашей статье.
24 апреля 2018
Ранее бронирование идет полным ходом, и одним из самых популярных направлений по-прежнему остается Болгария. Если вы тоже обдумываете план, как отдохнуть в этой стране, вам пригодится наш список распространённых фэйлов. Так, на всякий случай, чтобы вы знали, к чему готовиться и чего ожидать.
20 апреля 2017
Белорусская железная дорога ввела скидки на сезонный поезд Минск-Варна. Возможность сэкономить на билетах на болгарский курорт появилась у молодежи до 26 лет, групповых туристов и тех, кто путешествует семьей.
6 июля 2015
В связи с отсутствием спроса и заявок от туристических фирм на перевозку пассажиров в сообщении Минск–Варна (Болгария), назначенный с 17 июня поезда №374/373Минск–Варна будет курсировать до 12 августа. Из Минска состав будет отправляться по 12 августа по средам, из Варны — по 14 августа по пятницам.
25 июня 2015
Болгария — традиционно популярна среди белорусов. За теплым морем по бюджетным ценам сюда приезжает каждый второй турист. Некоторые предпочитают европейский отдых вместо Турции или Египта.
22 июня 2015
С 12 июня по 5 июля международный автобусный перевозчик Ecolines предлагает 60% скидку на билет из Минска в Варну. Поехать в Болгарию дешево можно со 2 по 26 июля. Цена билета — 510 тысяч рублей.
12 июня 2015
Автобусы будут отправляться на болгарский курорт три раза в неделю. Время в пути — 34 часа. Как сообщила Holiday.by компания-перевозчик, данное направление пользуется хорошим спросом.
11 июня 2015
Белорусская железная дорога в летний период пустит поезд Минск-Варна. Состав начнет курсировать с 17 июня, один раз в неделю. Цена билета в одну сторону — 2 миллиона 580 тысяч рублей.
1 июня 2015
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять