Holiday.by — ведущий туристический сайт про отдых. С нашей помощью сотни тысяч белорусов находят недорогие туры, а десятки турфирм — клиентов. В общем, все вокруг счастливы, и нам от этого хорошо. Этой весной мы решили сделать ещё одно доброе дело и просто так подарить путёвку в Болгарию. Без всяких конкурсов, сложных заданий и обязательных репостов. Просто море, пляж и солнце. С вылетом из Минска 10 июня 2019. Бесплатно. Для двоих.

Забирайте.

А что надо делать?

Пройти несложный тест. В нем смоделированы ситуации, в которые может попасть каждый путешественник. Отвечать правильно необязательно. В конце получите номер участника — под ним и примите участие в лотерее. 

А куда и когда я полечу, если выиграю?

Разыгрывается бесплатная путёвка на двоих с 10 июня 2019 по 17 июня 2019 в Болгарию на курорт Солнечный Берег. Отель KIPARISITE 4*

Звучит неплохо. Отель точно нормальный?

Из отзывов на tripadvisor.ru: 

- "Отдыхали в этом отеле с мужем, отдохнули весьма неплохо. Отель расположен в тихом, спокойном месте, что нас очень даже устроило, мы не тусовщики и цель нашего отдыха уединение и наслаждение морем, все это мы получили с лихвой".

- "Хороший отель, красивая небольшая территория, интересно продумана - бассейн красивый, посреди бассейна растёт огромный кипарис. Внутри хороший ремонт. Номер был большой просторный, чистый, со всеми удобствами, убирали каждый день. До моря идти 3 минуты. Мне очень понравилось расположение отеля - рядом горы, вдоль набережной рядом красивые отели, приятно погулять".

- "На Солнечном берегу это один из немногих "тихих" отелей, близко расположенных к морю и, одновременно, к центру шумного отдыха. Променад буквально заканчивается на ближайшем к отелю пляже. Поэтому отдыхать на берегу-одно удовольствие:всегда свободные лежаки, нет очередей в кафешках, водные развлечения на любой вкус в свободном доступе, море только для вас! Этому способствует и неудобный для детей вход в море:есть и мелкая галька, и достаточно крупная...но, в 70-100 шагах уже отличное песчаное дно".

И пару фотографий: 

Что-то я зашел на страницу розыгрыша и ничего не понял. Объясните ещё раз, что делать

Перейти по этой ссылке. Под красной кнопкой поставить галочку о согласии с правилами розыгрыша. Затем нажать на кнопку. Читать вопросы и отвечать (можно не боятся сделать ошибку, это не влияет на участие в лотерее). В конце теста почитать, какой вы турист (по желанию - сделать репост). НЕ ЗАБЫТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: заполнить быструю форму заявки на участие в розыгрыше. 

Как увеличить свои шансы на победу?

После заполнения формы там же подписаться на нашу емейл-рассылку лучших предложений турфирм и получить дополнительный ID-номер. 

Точно можно отвечать неправильно?

Абсолютно точно.

Когда розыгрыш и как я узнаю, что он будет честным?

Розыгрыш длится до 14 мая 2019 включительно.

В этот же день в наших социальных сетях будет вестись прямая трансляция с розыгрыша.

После 16.05.2019 победитель заберёт свою путевку в яркий отпуск на морском побережье! 

Здорово, участвую! Перехожу на страницу розыгрыша.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах