Международный перевозчик ECOLINES объявил об открытии регулярных рейсов между Минском и Варной со 2 июля. Автобусы будут отправляться на болгарский курорт три раза в неделю. Время в пути — 34 часа. Как сообщила Holiday.by компания-перевозчик, данное направление пользуется хорошим спросом.

Регулярный рейс будет выполняться через Киев. С минского автовокзала «Центральный» он стартует в 19:30, в 6:25 прибудет в украинскую столицу. После чего пассажиры до Варны сменят автобус и в 7 утра направятся в Болгарию. В конечную точку маршрута туристы прибудут в 5:30 утра следующего дня.

Выезд из Минска в Варну по вторникам, четвергам и пятницам, обратно туристы смогут уехать в четверг, субботу и воскресенье.

Этот белорусско-болгарский маршрут будет обслуживаться фирменными автобусами с розетками 220 V, бесплатным WIFI, туалетом и кондиционером.

Стоимость стандартного билета Минск-Варна 1 400 000. Для молодежи, детей и пожилых людей предусмотрены скидки, а также скидка на обратную поездку.

В связи с открытием регулярных рейсов в Болгарию каждому купившему билет из Минска в Варну в кассе на Бобруйской 21 на поездки с 02 июля по 02 августа ECOLINES дарит фирменную кепку с логотипом.

Туры в Болгарию на Holiday.by 

Также по теме: 

ECOLINES возобновил регулярные рейсы по маршруту Минск - Киев - Одесса. Holiday.by отправился в 17-часовой переезд

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах