Блог / Турагентство «Колесо Путешествий»

В Буковель на майские? ДА! Майские праздники являются отличным поводом для маленького, но такого интересного путешествия.
27 апреля 2021
Какие особенности будут ждать вас, если вы решите отдохнуть в Турции этим летом? Мы сами слетали сюда, и готовы рассказать о всех нюансах.
20 июля 2020
Горы, реки и водопады, экстрим, и увлекательные экскурсии. Современный курорт Буковель радует своих туристов не только зимой!
27 мая 2019
Каждый год перед майскими выходными все мы думаем о том, как провести праздники, чтобы по-настоящему отдохнуть и набраться сил. Лучшим решением, конечно же, станет путешествие в горы!
16 апреля 2019
Хотите порадовать своих любимых дам в самый очаровательный праздник весны - 8 марта? Тогда предлагаем вам увлекательную туристическую поездку в Карпаты на выходные!
22 февраля 2019
Черная пятница для путешественников! В этот день скидки порадуют заядлых туристов и любителей сэкономить.
21 ноября 2018
Попустил все летние фестивали? Веселье прошло мимо тебя? Впереди лишь рабочая рутина и серые будни? Не унывай, а лови момент – езжай с нами на «LidBeer» - один из самых больших, душевных и веселых опен-эиров года!
21 августа 2018
Буковель – это не только снег и лыжи. В самое жаркое время года здесь открывается настоящий рай для любителей нестандартного отдыха. Именно поэтому компания ‘Колесо путешествий’  специально для Вас разработала два уникальных вида летних туров в Буковель. А это значит еще больше эмоций и приключений!
25 июля 2018
Наверняка каждый хоть раз в жизни сталкивался с вопросом: какое место выбрать для летнего отдыха? А, как известно, время — деньги. Поэтому, чтобы сэкономить Ваши ресурсы, мы поделимся кратким путеводителем и расскажем, зачем ехать в Буковель летом и чем там можно заняться.
12 июля 2018
Не отпустили в отпуск, а душа просит смены обстановки? Легко! Отправляйтесь в Карпаты на длинные выходные с компанией «Колесо путешествий».
25 июня 2018
Май в Карпатах – уникальное и незабываемое время для посещения! Природа ожила после зимней спячки, горы сменили свои снежные шапки на зеленые и цветущие. Вся природа вокруг радуется пробуждению, а эта древняя и прекрасная земля дышит чистотой и радостью!
30 апреля 2018
Спешим Вам сообщить о старте продаж летних туров в Карпаты-2018. Летние Карпаты завораживают своей красотой, ведь это – удивительный по красоте край, где каждый уголок имеет неповторимый пейзаж.
2 апреля 2018
Ну а тем, кто уже бывал в Грузии, не надо искать причин туда вернуться, ведь в Грузию можно влюбиться надолго и всерьез!
12 февраля 2018
Спешите порадовать своих любимых женщин и преподнести им туристическую поездку в подарок к главному празднику весны - 8 марта!
7 февраля 2018
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять