Тур выходного дня в Карпатах никого не оставит равнодушным! Любители активного отдыха смогут насладиться захватывающим спуском на лыжах либо сноубордах с горных вершин по специально оборудованным трассам, в то время как любители экскурсионного отдыха, смогут отправиться на интереснейшую прогулку по окрестностям курорта, увидеть живописные водопады, минеральные источники, старейший сувенирный рынок края, услышать легенды и истории карпатской земли, приобщиться к культуре местного населения – гуцулов!

Вечерняя программа представлена веселой вечеринкой с дискотекой, а всем представительницам прекрасного пола – подарок в честь праздника – посещение СПА-зоны!

А обратная дорога никого не заставит скучать, так как путь лежит через древний и прекрасный город Западной Украины – Львов! Группа вслед за экскурсоводом отправится на пешеходную экскурсию по историческому центру, дабы узнать еще больше об этом поистине необычном городе либо посетить его знаменитейшие заведения…

И все это всего за 105 долл. США и 45 рублей!

Более подробно программа изложена ниже:

ДЕНЬ 1 (8 марта)

Сбор группы в 17:45. Выезд в 18:00

ДЕНЬ 2 (9 марта, ПРИЕЗД)

Прибытие на курорт в первой половине дня* Завтрак. Трансфер на курорт.

Пешая прогулка по Буковелю – крупнейшему горнолыжному курорту Восточной Европы. Знакомство с инфраструктурой курорта. По желанию, за дополнительную плату: катание на смотровом подъёмнике горе Буковель (1127 м) (≈4$).

Джипинг в горах с дегустацией блюд гуцульской кухни. Джипинг к карпатским вершинам – отличный шанс разнообразить свой отдых в Карпатах. Посетить за несколько часов места, к которым обычно нужно потратить несколько дней пешего хода, можно на мощном внедорожнике, что с легкостью преодолевает сложные подъемы и спуски, бездорожья и небольшие ручейки.

17.30 Обратный трансфер.

19:00 Ужин. Свободное время. СПА-ВЕЧЕР В ОТЕЛЕ ДЛЯ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ В ПОДАРОК!!!

ДЕНЬ 3 (10 МАРТА)

09:00 Завтрак. Трансфер на курорт. Свободное время

10.00-18.00 Экскурсия «Карпатские водопады и источники». Отправляемся мы через Яблуницкий перевал (931 м. н. у. м), по которому в XIII веке проходили в юго-западную Европу монголо-татарские войска. Побываем недалеко от города Яремче, увидим настоящее вольерное хозяйство с самыми знаменитыми представителями фауны данного края, посетим один из старейших сувенирных рынков «Гуцульщина», где вы сможете приобрести изделия местных мастеров, сфотографируемся на фоне самого полноводного водопад Украинских Карпат - Пробия... Завершим наше путешествие в живописном урочище Женець на фоне водопада Гук.

17.30 Обратный трансфер.

19:00 Ужин

20.00. Вечерний досуг: музыка, настольные игры, покер, кальян, весёлая кампания.

ДЕНЬ 4 (11 МАРТА)

09:00 Завтрак

09.00-14.00 Переезд в г. Львов. Пешая обзорная экскурсия по городу (историческая часть Львова занесена ЮНЕСКО в список памятников мирового культурного наследия). Осмотр Рыночной площади с ее старинными фонтанами, Ратуши, Доминиканского собора, часовни Боимов, Преображенской церкви, Кафедрального и Бернардинского соборов и т.д.

17.00-18.30. Посещение гипермаркета. Выезд.

ДЕНЬ 5 (12 МАРТА)

Прибытие в Минск в первой половине дня.

Заходите к нам на сайт http://bytur.by/ и оставляйте заявку или звоните по номеру +375 29 645 52 05

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах